Rumah Produkkabel fiber optik patch

24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails

Cina 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok
24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails pemasok

Gambar besar :  24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000m
Harga: US$3.5-4/m
Kemasan rincian: Satu potong dibungkus dengan film plastik satu / beberapa potong dalam kartun berukuran 54 * 35 * 39
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 500000km / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tail Penyisipan Rugi:: <0,2dB (Khas), <0,3dB (maks)
Mengembalikan kehilangan:: APC> 60dB, UPC> 50dB Standar:: Telcordia GR-326-Core
Jumlah serat:: 2,4,6,8,12, 16,24,32,36,48 dll Clean End Face Ferrule:: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Tingkat kualitas:: IEC grade B atau IEC grade C Sertifikasi perusahaan:: ISO9001: 2008, RoHS

24F Serat Patch Kabel pra-berakhir LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 Mini Breakout 900um Ketat Buffered Tails

Kabel Breakout Patch adalah kabel instalasi yang cocok untuk meletakkan di gedung, terutama di saluran kabel dan baki kabel. Dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horisontal, dan mereka beroperasi di lingkungan yang tidak terkendali atau keras.

Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

Spesifikasi Optik

Jumlah serat

24F

Mode Serat

9 / 125μm

Tipe Konektor1

SC / UPC

Tipe Konektor2

SC / UPC

Mode Serat

9 / 125μm

Panjang breakout

0,5 m

Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Bahan Jaket

PVC / LSZH

Kerugian penyisipan

≤0ddB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥50dB

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item uji

Konektor

PC End-face

APC End-face

Jari-jari kelengkungan

SC / FC / ST

10 ~ 25 mm

5 ~ 12 mm

LC / MU

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Apex Offset

50 um

Tinggi Serat Bulat

+/- 50 nm

Offset Sudut

------

8 ° ± 0,2 °

Opsi KUSTOM

.jpg

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Informasi Fisik

LC-LC mini breakout.jpg

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

 

Kemasan & pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Jumlah Kemasan dapat disesuaikan.

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan

Fiber Dia. (Μm)

Tipe

Fast Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

Ethernet 10Gbps 10GBASE

Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5 / 125

Multimode

2000 Meter

275 Meter

550 Meter

33 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM2

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

82 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM3 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

300 Meter

100 Meter (SR4)

100 Meter (SR4)

OM4 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

400 meter

150 Meter (SR4)

150 Meter (SR4)

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km pada 1310nm

5km pada 1310nm

10km pada 1310nm

T / A

T / A

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: yoyo

Tel: +8618620325400

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)