Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125

Cina Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125 pemasok
Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125 pemasok Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125 pemasok Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125 pemasok

Gambar besar :  Flat Duplex Fanout Lc Ke Sc Single Mode Kabel Fiber Patch, Ftth Drop Cable SM OS2 9/125

Detail produk:

Tempat asal: LC / SC UPC Duplex
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Contact Now
Detil Deskripsi produk

LC - SC SM OS2 9/125 serat optik kabel patch, Datar Duplex fanout 2.0 mm ekor, LSZH kuning IEC kelas B

Patch serat optik datar Kabel digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat. Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat. Patch Cord termasuk rakitan simpleks, dupleks, dan multi-serat.

Spesifikasi Optik

Konektor SC ke LC Jaket OD 3.0mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket Kuning
Polandia UPC ke UPC Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Jenis serat Dupleks Datar Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.12dB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Kelas serat G657B3


Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

PC End-face

APC End-face

Jari-jari kelengkungan

SC / FC / ST

10 ~ 25 mm

5 ~ 12 mm

LC / MU

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Apex Offset

≤50 um

Tinggi Serat Bulat

+/- 50 nm

Offset Sudut

------

8 ° ± 0,2 °

  • Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
  • Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.
  • Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

Informasi Fisik

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Fitur:

● Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

● Konektor dapat berupa SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MT-RJ dll.

● Kabel bisa berupa G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 dll.

● Ukuran kabel bisa 1.2x2.5mm, 1,6x3.3mm, 2.0x4.1mm, 2.8x5.7mm dll

Aplikasi:

Fiber CATV, sistem Pengkabelan Serat, LAN, FTTH

Untuk info lebih lanjut, silakan hubungi amanda@omcftth.com

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)