Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik

Cina Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok
Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok

Gambar besar :  Polaritas Switchable Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dual Duplex 3,0 mm Kabel Patch Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Uniboot LC-LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: satu potong per tas PE, Beberapa buah dalam karton 54 * 39 * 35cm Ukuran karton lainnya juga tersedi
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C dan IEC grade B Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: > 60dB 100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA
Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Standar: Telcordia GR-326.Core
Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008 kabel: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 dll.
Ukuran kabel: 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 2.0mm, dan 2.8mm Jaket warna: Diperoleh kembali

Deskripsi Produk

Kualitas Tinggi LC Uniboot Interconnect Kabel Patch Tangguh-Buffered, 2 Serat, SMF

Ketika lingkungan jaringan saat ini menjadi semakin tergantung pada solusi berkecepatan tinggi dan kepadatan tinggi, manajemen kabel yang efektif adalah masalah nyata. Perhatian utama adalah bagaimana mengelola lebih banyak kabel dalam jumlah ruang yang lebih kecil.

 

Kabel patch Uniboot menggunakan kabel “round duplex” khusus yang memungkinkan transmisi duplex dalam satu kabel, dan itu mengurangi ruang manajemen kabel dibandingkan dengan kabel patch standar. Kabel berdensitas tinggi yang dirancang dengan konektor uniboot "push-pull" yang fleksibel, menekuk serat insenstif dan kehilangan penyisipan sangat rendah (0,15dB) untuk koneksi jaringan 10GBase, 40GBase dan 100GBase di pusat data. Rakitan kabel LC Uniboot OMC menawarkan solusi terbaik untuk aplikasi kepadatan tinggi, pusat data, Interkoneksi dan konektor silang, Jaringan Pribadi dan instalasi premis.

 

Kabel patch serat uniboot kami mengurangi ruang manajemen kabel hingga 68% dibandingkan dengan kabel patch standar. Kabel patch menggunakan kabel “putaran dupleks” khusus yang memungkinkan transmisi dupleks dalam kabel 3mm tunggal. Sebagai hasil dari fitur-fitur ini kabel patch uniboot kami menawarkan peningkatan aliran udara dan visibilitas peralatan dalam lingkungan jaringan kepadatan tinggi. Kabel patch uniboot kami tersedia dalam berbagai macam bahan kabel termasuk LSZH, Plenum dan Riser

 

Info produk

SM

 

Konektor

Tekan Tarik Tab LC untuk Tekan Tarik Tab LC

Jaket OD

3.0mm

Mode Serat

OS2 SMF

Warna jaket

Kuning

Jenis Polandia

UPC ke UPC

Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Jenis serat

Dupleks

Bahan Jaket

PVC / LSZH

Kerugian Penyisipan

0,25dB khas

Mengembalikan kerugian

≥50dB

Suhu Operasional

-40 ° C hingga 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ° C hingga 85 ° C

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk permintaan teruji interferometer 3D)

Item uji

Konektor

PC End-face

APC End-face

Jari-jari kelengkungan

LC

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Apex Offset

≤50 um

Tinggi Serat Bulat

+/- 50 nm

Offset Sudut

------

8 ° ± 0,2 °

 

LC Uniboot Fiber Patch Cable VS Standard LC Fiber Patch Cable

1.png2.png3.png4.png

 

Kemasan & pelabelan

 

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

.jpg

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

Penunjukan

Fiber Dia. (Μm)

Mengetik

Fast Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

Ethernet 10Gbps 10GBASE

Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km pada 1310nm

5km pada 1310nm

10km pada 1310nm

T / A

T / A

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih jaket PVC, LSZH atau OFNP tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

.jpg

Tentang kami

1. Tentang us.jpg2. Factory.jpg3. Exhibition.jpg4. Certificate.jpg5. Market.jpg6. Logistics.jpg7. Hubungi kami.jpg

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)