Rumah Produkkabel fiber optik patch

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

Cina Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok
Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik pemasok

Gambar besar :  Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Biru Uniboot LC UPC-LC UPC SM DX 3.0mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: satu potong per tas PE, Beberapa buah dalam karton 54 * 39 * 35cm Ukuran karton lainnya juga tersedi
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Product Name: Blue Uniboot LC UPC-LC UPC SM DX 3.0mm Optical Patch Cord Quality Level: IEC Grade C and IEC grade B
Insertion loss: <0.2dB(Typical), 0.3dB (Max) Return Loss: >50dB
100% 3D interference tested: Available Clean end face ferrule: 100% clean,no dust, no water,no scratch
Standard: Telcordia GR-326.Core Company certification: ISO 9001:2008
cable: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc. Cable size: 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 2.0mm, and 2.8mm

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik
 

Uni-boot LC-LC Duplex Fiber Patch Cord V2

Itu Lepaskan kabel patch menggunakan kabel "putaran dupleks" khusus yang memungkinkan transmisi dupleks dalam satu kabel,
dan itu mengurangi ruang manajemen kabel dibandingkan dengan kabel patch standar.
 
Sebagai lingkungan jaringan saat ini menjadi semakin tergantung pada solusi berkecepatan tinggi dan kepadatan tinggi,
effective cable management is a real issue. manajemen kabel yang efektif adalah masalah nyata. The key concern is how to manage more cable in a smaller amount of Perhatian utama adalah bagaimana mengelola lebih banyak kabel dalam jumlah yang lebih kecil
ruang.
 
Kabel patch serat uniboot kami mengurangi ruang manajemen kabel hingga 40% dibandingkan dengan kabel patch standar.
The patch cable utilizes a special “round duplex” cable that allows duplex transmission within a single 3mm cable. Kabel patch menggunakan kabel “putaran dupleks” khusus yang memungkinkan transmisi dupleks dalam kabel 3mm tunggal. As a Sebagai
hasil dari fitur-fitur ini kabel patch uniboot kami menawarkan peningkatan aliran udara dan visibilitas peralatan dalam ruang yang tinggi?
sity network environment. lingkungan jaringan sity. Our uniboot patch cable is available in a wide variety of cable materials including LSZH, Ple? Kabel patch uniboot kami tersedia dalam berbagai macam bahan kabel termasuk LSZH, Ple?
num dan Riser.
 
Rakitan kabel LC Uniboot OMC menawarkan solusi terbaik untuk aplikasi kepadatan tinggi, pusat data, interkoneksi
dan cross connector, jaringan pribadi dan instalasi premis.

 

Kepatuhan Standar
 
TIA 604 (FOCIS)
TIA / EIA 492AAAE
IEC 61754
IEC 60793-2-10
IEC61300-3-35
YD / T1272.1-2003
RoHS, ISO9001 Compliant
 
fitur
 
Ferrules zirkonia berkualitas tinggi.
Pengulangan dan pertukaran yang baik.
Jaket tahan api, kasar, dan kusam.
100% diuji secara optik untuk insertionloss untuk memastikan kualitas tinggi
 
Aplikasi
 
Pusat Data
Perusahaan
Fiber to the X (FTTX)
LAN dan WAN
Jaringan CATV
Jaringan Telekomunikasi
 
Spesifikasi optik:
 

Konektor Serat

Tarik Tab Uniboot LC untuk Tarik Tab Uniboot LC

Jenis serat

SM: Kuning / Biru / Putih

Kabel OD & Jaket

2.0mm / 3.0mm / 3.5mm PVC / LSZH

Jumlah Serat

2 serat

Kerugian Penyisipan

≤0ddd (kelas IEC C)

≤0.12dB (Kelas B IEC)

Mengembalikan kerugian

SM UPC ≥ 50dB (min) SM APC ≥ 60dB (min)
Pasukan Tarik 100N Daya tahan 500 Siklus
AB Polarity Switchable Tersedia Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C

 

Spesifikasi Geometris (jika Pelanggan diminta)

 

Item Parameter
Polishing PC APC
ROC LC 7 ~ 25 5 ~ 12
Apex Offset ≤ 50
Tinggi Serat Bulat ± 100
Sudut ± 0,5 8 ± 0,5

 

Hubungkan Rugi Penyisipan

 

 

Inspeksi akhir-wajah

 


 

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Toleransi panjang

 

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Berkualitas Tinggi & Lebih Ringkas - Peningkatan Kepadatan 60%

Uniboot Cable VS. Uniboot Cable VS. Standard Cable Kabel standar

Kabel Uniboot memiliki bodi yang lebih tipis dan dapat mengurangi area permukaan lebih banyak daripada kabel standar.

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

 

Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai
fault .Standard carton size : 34*22*15 cm; kesalahan. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Qty . Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

 

informasi perusahaan

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

 

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi
Pengujian kinerja yang komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Polaritas Switchable Warna Biru Uniboot LC / UPC - LC / UPC SM Dupleks Ganda 3.0 mm Kabel Patch Serat Optik

Exhibition.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)