Rumah Produkserat optik dikepang

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

Cina MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket pemasok
MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket pemasok MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket pemasok MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket pemasok MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket pemasok

Gambar besar :  MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model:

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian:
Waktu pengiriman:
Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm O62.5 / 125μm Dengan G651 Orange LSZH Jacket Kehilangan sisipan: ≤0dB
Kembali kerugian: PC ≥ 35dB (min) Panjang gelombang: 850nm
Serat Mode: 62,5 / 125μm Pertukaran & Getaran: ≤0.2dB

IEC Kelas B 62.5 / 125μm MTRJ PC 0.9mm OM1 Serat Optik Pigtail Dengan G651 Orange LSZH Jaket

 

 

Pigtail serat optik biasanya kabel serat buffer ketat / ketat dengan konektor pra berakhir di satu ujung dan
exposed fiber on the other. terkena serat di sisi lain. The end is stripped and fusion spliced to a single or multi-fiber trunk. Ujung dilucuti dan fusi disambungkan ke batang tunggal atau multi-serat. When utilized Saat digunakan
properly, the fiber optic pigtail allows light signal transmission with minimal return loss and low attenuation. dengan benar, pigtail serat optik memungkinkan transmisi sinyal ringan dengan kehilangan pengembalian minimal dan redaman rendah. Make Membuat
Pastikan jaringan Anda diperkuat dengan kuncir serat OMC, karena kami dibuat dari bahan berkualitas tinggi.


The Pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail tersedia dalam versi tunggal dan multimode dengan tipe APC atau UPC. Our fiber pigtails Pigtail serat kami
come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. datang dengan jaket luar parsial melindungi buffer Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, Jika dipasang di aplikasi kepadatan tinggi,
jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir.


We offer Individual single pigtails, Discounted 6 packs, or 12 Packs. Kami menawarkan kuncir tunggal individu, Diskon 6 paket, atau 12 Paket. Also 12 fiber or 6 fiber jacketed pigtails . Juga 12 serat atau 6 kuncir serat jaket.

 

Spesifikasi:

 

Penyambung MTRJ Perempuan

Diameter kabel

0.9mm

Mode Serat 62,5 / 125μm Warna jaket

Batu tulis & Oranye

Polandia PC Panjang gelombang

850nm

Jenis Kabel Kabel penyangga rapat 0.9mm Bahan Jaket LSZH / PVC
Kerugian penyisipan ≤0dd (Kelas IEC C) OEM Ya tersedia
Mengembalikan kerugian

MM PC ≥ 35dB (min)

Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

MTRJ Pigtail.png

 

Toleransi panjang

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Layanan OME:

 

Warna kabel, kata cetak, bahan jaket kabel, warna konektor

Label OEM, Identifikasi cincin, label kabel .....

Tingkat kualitas yang berbeda.

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

3333.png

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

MTRJ Pigtail serat optik 0.9mm OM1 62.5 / 125μm dengan G651 Orange LSZH Jacket

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)