Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik dikepang

IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant

Cina IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant pemasok
IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant pemasok IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant pemasok

Gambar besar :  IEC Kelas B1 Fiber Optic Patch Kabel MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail Memenuhi RoHS Compliant

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail
Contact Now
Detil Deskripsi produk

IEC Grade B1 Fiber Optik MTRJ MM 0.9mm OM1 Pigtail

Pigtail dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

Deskripsi:

OM1 serat kuncir memenuhi RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk kehilangan sisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan. Tersedia untuk penyangga ketat, penyangga longgar dan penyangga semi-ketat.

MTRJ Pigtail.png

Spesifikasi:

222222.png

Kualitas IEC Grade B1 juga tersedia.
Telcordia GR326, IEC, TIA / EIA Standar Compliant

Informasi Fisik:

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Layanan OME:

Warna kabel, kata cetak, bahan jaket kabel, warna konektor

Label OEM, Identifikasi cincin, label kabel .....

Tingkat kualitas yang berbeda.

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

3333.png

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Tur Pabrik

Untuk info lebih lanjut, silakan hubungi amanda@omcftth.com

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)