Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkonektor serat optik

12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand

Cina 12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand pemasok
12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand pemasok 12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand pemasok

Gambar besar :  12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Serat Optik Plastik China Made Brand

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Nomor model: Dupleks MPO Perempuan OM3 Aqua

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 200 pcs per kantong plastik, Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah dibe
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, alipay, paypal, kartu kredit,, MoneyGram, L / C
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Dupleks MPO Perempuan OM3 Aqua warna: OM3 Aqua
Kehilangan sisipan: <0,3dB (Maks) Kembali kerugian: > 50dB
Serat Mode: mm Ukuran kabel: 2.0

12F MPO Perempuan OM3 Aqua Konektor Kabel Serat Optik China Made Brand

Konektor Optik adalah komponen pasif yang dapat digunakan kembali yang dapat diterapkan dalam koneksi serat dan kabel. Mereka banyak digunakan dalam ODF, ODN, PON dll.

OMC memproduksi berbagai jenis konektor serat. Seperti SC, LC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, DIN, D4 dll.

Spesifikasi:

Kinerja Lingkungan:

Ø Lingkungan Operasi: -40 ° C ~ + 80 ° C

Ø Memenuhi Persyaratan Mudah Terbakar UL94-V0

Ø Sesuai dengan ROHS

Kinerja Optik:

Ø Memenuhi masalah Telcordia GR-326-Core

Ø IL (Khas): SM <0.3dB; MM <0,3dB:

Ø RL (Khas): SM> 50dB; MM> 35dB:

Kinerja mekanik:

Ø Daya Tahan Koneksi: 500 siklus Kawin

Ø Konektor Pengulangan: MM <0,2dB; SM <0,1dB

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)