Rumah Produkkonektor serat optik

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

Cina E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen pemasok
E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen pemasok E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen pemasok E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen pemasok

Gambar besar :  E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ISO, ROHS
Nomor model: E2000 MM PC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 200 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 200 pcs per kantong plastik, Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah dibe
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, alipay, paypal, kartu kredit,, MoneyGram, L / C
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: E2000 Simplex 2.0mm MM PC Beige Fiber Optic Connectors Reusable Passive Component Insertion loss: <0.3dB (Max)
Return Loss: >35dB Fiber mode: MM
Cable size: 2.0 Color: PC Beige

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Beige Konektor Serat Optik Komponen Pasif Dapat Digunakan Kembali

 

 

E2000 fiber optic connector has a push-pull coupling mechanism, with an automatic metal shutter in the connector and adapter as dust and laser beam protection. Konektor serat optik E2000 memiliki mekanisme kopling dorong-tarik, dengan penutup logam otomatis pada konektor dan adaptor sebagai pelindung debu dan sinar laser. One-piece design for easy and quick termination, used for high safety and high power applications. Desain one-piece untuk terminasi yang mudah dan cepat, digunakan untuk keamanan tinggi dan aplikasi daya tinggi. E2000 connector available for Singlemode PC, APC and Multimode PC. Konektor E2000 tersedia untuk PC Singlemode, APC, dan Multimode. Compact packaging is available for high density requirements. Kemasan ringkas tersedia untuk kebutuhan kepadatan tinggi.

 

Optical Connector is a reusable passive component which could be applied in fiber and Cable connection. Konektor Optik adalah komponen pasif yang dapat digunakan kembali yang dapat diterapkan dalam koneksi serat dan kabel. They are widely used in ODF, ODN,PON etc. Mereka banyak digunakan dalam ODF, ODN, PON dll.

 

Produk Detail

 

Konektor Serat E2000 Bahan Keramik Keramik Zirkonia
Perumahan

SM: Biru

MM: Beige

APC: Hijau

Ukuran Boot

0.9mm,

2.0mm,

3.0mm

Kisaran Temp Operasi -40 ~ 80 ° C Warna boot

SM: Biru

MM: Beige

APC: Hijau

Kabel Setelan Kabel OD 0,6-3,0mm Tersedia untuk

Tidak dirakit Multi-Piece

Pra-rakitan satu potong

 

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

 

Kinerja Lingkungan:

 

Lingkungan Pengoperasian: -40 ° C ~ + 80 ° C

Memenuhi Persyaratan Mudah Terbakar UL94-V0

Sesuai dengan ROHS

 

Kinerja Optik:

 

Memenuhi masalah Telcordia GR-326-Core

IL(Typical):SM<0.3dB; IL (Khas): SM <0.3dB; MM <0.3dB: MM <0,3dB:

RL(Typical):SM >50dB; RL (Khas): SM> 50dB; MM >35dB: MM> 35dB:

 

Kinerja mekanik:

 

Daya Tahan Koneksi: 500 siklus Kawin

Connector Repeatability: MM<0.2dB; Konektor Pengulangan: MM <0,2dB; SM <0.1dB SM <0,1dB

 

SEBUAHaplikasi

 

Patch cord & produk kuncir & Pembuatan

 

Ferrule untuk Konektor E2000

 

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Exhibition.jpg

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

E2000 Simplex 2.0mm MM PC Konektor Serat Optik Beige Dapat Digunakan Kembali Pasif Komponen

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)