Rumah ProdukKabel Trunk MPO

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD Kabel Fiber Patch Patch Untuk Datacenter Solution

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD Kabel Fiber Patch Patch Untuk Datacenter Solution

Cina 48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD Kabel Fiber Patch Patch Untuk Datacenter Solution pemasok

Gambar besar :  48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD Kabel Fiber Patch Patch Untuk Datacenter Solution

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kabel bagasi MPO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Detil Deskripsi produk

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD Kabel Fiber Patch Patch Untuk Datacenter Solution

Kabel trunk MPO, alternatif hemat biaya untuk penghentian lapangan yang memakan waktu, dirancang untuk penambalan serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel. Itu dioptimalkan untuk 40G QSFP dan SR4 CSR4, 100G QSFP28 SR4 koneksi langsung optik dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi.

Polarisasi Teknologi MTP / MPO yang telah diakhiri

Tiga metode polaritas Tipe A , Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.
Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver QSFP + 40G , silakan pilih Salib Tipe B sebagai polaritas; ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette , Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

Kabel MPO


Catatan: Bandwidth Maksimum dari Serat Multimode Berbeda

OM1 62.5 um Core 10GBit hingga 33 meter , gigabit hingga 300m
OM2 50 um Core 10GBit hingga 82 meter , gigabit hingga 500m
OM3 50 um Core , Laser Optimized_10GBit hingga 300 meter , gigabit hingga 1000m
OM4 50 um Core , Laser Optimized_10GBit hingga 550 meter , gigabit hingga 1000m

Struktur kabel:

struktur kabel

Fitur:

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, 36-144 terminasi dan rakitan konektor serat

Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong

Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau tingkat konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Jaminan Kabel MPO / MTP Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)