Rumah Produkkabel fiber optik patch

Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode

Cina Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode pemasok
Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode pemasok Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode pemasok Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode pemasok

Gambar besar :  Simplex 25m Fiber Optic Patch Cables G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Kabel Kabel Simplex Fiber Singlemode

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Tas self-seal PE
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Menyediakan kemampuan: 10000PCS seminggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks) Kembali kerugian: APC> 60dB
100% interferensi 3D diuji: TERSEDIA Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM tersedia Sertifikasi perusahaan: Rohs, ISO 9001: 2015

Kabel Fiber Optic Patch G657B3 SC APC - SC APC 9 / 125μm Singlemode Simplex 25m LSZH putih

Kabel Patch digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode cepat dan mudah untuk merutekan tambalan serat di pusat data, ujung kepala, hub seluler dan kantor pusat.

Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau lintas terhubung yang menghubungkan serat-serat yang datang ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

Kabel patch serat mode single / 125μm memenuhi persyaratan RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk kerugian penyisipan guna memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan.

Info produk

Konektor SC ke SC Jaket OD 3.0mm
Mode Serat 9 / 125μm Warna Jaket putih
Polandia APC ke APC Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Tipe serat Simplex Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Fiber Grade G657B3

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item tes Konektor APC End-face
Radius kelengkungan SC APC 5 ~ 12 mm
Apex Offset ≤70 um
Ketinggian Bulat Serat +/- 100 nm
Offset sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

Pilihan KUSTOM

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

Informasi Fisik

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Kemasan & Pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah diberi label dan ditandai dengan OMC sebagai default.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)