Rumah ProdukMPO MTP Kaset

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Cina Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam pemasok
Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam pemasok Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam pemasok Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam pemasok Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam pemasok

Gambar besar :  Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ISO, ROHS
Nomor model: 12F MTP - LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak kertas + busa PE
Waktu pengiriman: 4 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: USD10000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam Instalasi: Rack Rack 1U Standard EIA 19 "
Bahan: CRS. Baja canai dingin dengan ketebalan 1.2mm Jumlah serat: 12F maks
Sesuai: TIA / EIA-568-C.3 Warna: Hitam

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

 

 

Didesain untuk rack-mount 19 "dan tersedia untuk 4 pcs seri Kaset FHD hingga 96 serat; atur dan lindungi terminasi backbone serat optik.

 

Panel Patch MPO / MTP terbuat dari baja canai dingin CRS, Dirancang untuk kabinet rack-mount 19 ". Rak terpasang. Dapat menampung hingga 4 pcs Panel Adaptor Serat atau 4 pcs Kaset HD MTP / MPO-LC / SC. Kaset ini menyediakan tinggi sistem fleksibel kepadatan untuk mengelola terminasi serat, koneksi, dan penambalan dalam aplikasi pusat data untuk memaksimalkan pemanfaatan ruang rak dan meminimalkan ruang lantai.

 

Spesifikasi:

 

Nomor bagian OMC-MP1S-R-4 Jumlah serat Serat Max.12
Jenis Kandang Rack Mountable Bahan CRS Baja canai dingin
Instalasi Rak EIA 19 "Standar Dimensi (HxWxD) 1U
Sesuai TIA / EIA-568-C.3 Keuntungan Sistem Tambalan Kepadatan Tinggi

 

Gambar:

 

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Produk yang Cocok

1, Panel Adaptor Serat untuk Koneksi Kabel Patch dan untuk Penyimpanan Kuncir Serat Yang Disambung

 

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

 

2 Kaset HD MPO / MTP-LC untuk Manajemen Kabel MTP / MPO Kepadatan Tinggi

 

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

 

3, FHD Blanking Fiber Adapter Plate untuk menyegel slot pembukaan untuk penggunaan di masa depan

 

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

 

Layanan OEM juga tersedia.

 

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Exhibition.jpg

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

Kaset MPO MTP Kaset Penuh Dimuat 35cm MPO OM4 LC Kaset 12F Max Dengan Warna Hitam

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)