Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

Cina SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve pemasok
SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve pemasok SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve pemasok SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve pemasok SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve pemasok

Gambar besar :  SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC SX Single Mode Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve IL:: <0.2dB
Daya tahan:: 1000 kali Temp:: -40 ° C hingga + 80 ° C
Lengan:: Keramik SC 2.5mm Lengan Bahan:: Plastik, logam
Penarikan kekuatan (g / f):: 200 ~ 600 Aplikasi:: Patch panel, ODF, dan koneksi optik lainnya

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

 

 

Adaptor SC dengan rana otomatis dilengkapi dengan penutup debu terbuka di luar, juga disebut adapt rana terbuka di luar?

tor. untuk. It is also available for SC adaptors with flange or without flange. Ini juga tersedia untuk adaptor SC dengan flensa atau tanpa flensa.

 

SC Adapter are developed to couple and mate two SC connector plugs. Adaptor SC dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor SC. Our range of high-quality SC adapters have Berbagai adapter SC berkualitas tinggi kami miliki

high precision alignment sleeves for reliability and improved reconnect ability. selongsong pelurusan presisi tinggi untuk keandalan dan kemampuan penyambungan kembali yang ditingkatkan. For single mode and multimode applica? Untuk mode tunggal dan multimode applica?

tions, a ceramic sleeve is supplied. Dalam beberapa kasus, lengan keramik disediakan. The housing is available in different colors with options for flange or flangeless body, Housing ini tersedia dalam berbagai warna dengan pilihan untuk flange atau body tanpa flensa,

metal clips or inbuilt clips. klip logam atau klip inbuilt. A protective cap is provided at each end of the adapter with the same color as the adapter Tutup pelindung disediakan di setiap ujung adaptor dengan warna yang sama dengan adaptor

 

Desain Adaptor OMC, bahan dan proses pembuatan memastikan umur yang panjang dan pengulangan kinerja optik yang tinggi?

mances bahkan untuk konektor merek yang berbeda kawin.

 

Fitur:

 

Sesuai dengan standar IEC 61754-4

Tersedia dalam opsi Flanged dan Flangeless

Mekanisme penguncian push-pull untuk kemudahan pemasangan

Koneksi presisi dengan selongsong

Konektor SM dan MM dapat digunakan secara bergantian

Rugi penyisipan rendah, Rugi Pengembalian Tinggi

Saling dipertukarkan dan keandalan

Memenuhi standar IEC dan ROHS

Dimensi mekanik presisi tinggi

 

Spesifikasi

 

Item tes (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
Kerugian Penyisipan ≤0.2dB(Standard Grade); ≤0ddd (Kelas Standar); ≤0.1dB(Premium Grade); ≤0.1dB (Kelas Premium);
Mengembalikan kerugian ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
Daya Tahan (500 Perkawinan) 0,1dB Maks.
Penarikan kekuatan (g / f) 2.0N ~ 5.9N (200gf ~ 600gf)
Storage Temp (℃) -40 ~ + 85

 

Bahan

 

Nama bagian Bahan Warna
Tubuh perumahan ABS / PBT Biru hijau
Lengan Lengan keramik presisi tinggi putih
Kait di dalam PBT Biru hijau
Piring besi Besi tahan karat -
Rana otomatis PBT / ABS + Pegas baja stainless Biru hijau
Penutup debu PBT / ABS Biru hijau

 

Lingkungan dan Mekanik

 

Properti Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1,5mm, 60 menit IEC61300-2-1 ≤0ddB
Daya Tahan Kawin 1000 kawin, bersihkan setiap 25 kawin. IEC61300-2-2 ≤0ddB
Dampak 1,5 m, 8 tetes IEC61300-2-6 ≤0ddB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Min, L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0ddB
Bersepeda dengan Suhu 40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 ≤0ddB
Kelembaban suhu bersepeda 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0ddB
Suhu Operasional -40ºC hingga + 85ºC   ≤0ddB
Suhu penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC   ≤0ddB

 

Rincian Produk

 

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

 

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

 

Aplikasi:

 

1. Patch panel, ODF, dan koneksi optik lainnya.

2. Titik demarkasi dan pemantauan jaringan optik

 

Kemasan & Pengiriman

 

Beberapa potong dalam satu kotak plastik,
Beberapa kotak kemudian dikemas dalam kotak kertas karton 54 * 39 * 35

Karton ukuran lain juga tersedia.

 

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industri co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

Exhibition.jpg

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

SC APC SX Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Dengan Auto-shutter Full Flange Green Ceramic Sleeve

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)