Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah

Cina SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok
SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah pemasok

Gambar besar :  SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO Harness Cable LC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor A: MPO Female (tanpa pin) 12F SM Konektor B: 12x LC Simplex
Serat Mode: SM 9 / 125μm BIF Konektor MPO IL: 0,35dB Maks
Konektor LC IL: ≤0.3db Kembali kerugian: ≥50dB
Jaket OD: 3.0mm Diameter Fan-Out: 2.0mm

SM 12F MPO Trunk Cable MPO perempuan-LC UPC Harness Kabel Dengan 2.0mm Fan Out Kabel LSZH Biru Kerugian Super Rendah

Kabel harness MPO menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Dikenal sebagai MPO breakout cable atau MPO fan-out cable, ia memiliki satu konektor MPO di satu ujungnya yang pecah menjadi 8 konektor, dan tipe konektor ini bisa LC, SC, ST, dll. Tersedia dalam 4, 6 , 8, atau 12 konfigurasi pita serat dengan panjang sekitar 10, 20, 30 meter dan panjang khusus lainnya. Kabel harness MPO menyediakan sistem pemasangan kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet 40G / 100G kecepatan tinggi. Berikut ini adalah keunggulan kabel harness MPO:

- Penghematan ruang — Peralatan aktif dan kabel backbone baik untuk menghemat ruang.
- Penempatan yang mudah — Sistem yang diakhiri pabrik menghemat waktu instalasi dan konfigurasi ulang jaringan.
- Keandalan — Komponen standar tinggi digunakan dalam proses manufaktur untuk menjamin kualitas produk.

Kabel Patch Serat MPO-LC diakhiri dengan konektor MPO dan LC di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang, dll.

Spesifikasi kabel patch MPO-LC / UPC 12F:

Konektor A MPO Female (tanpa pin) 12F SM Konektor B 12 x LC simpleks
Mode Serat SM 9 / 125μm Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Konektor MPO IL 0,35dB Konektor LC IL ≤0ddB
Konektor MPO RL ≥60dB Konektor LC RL ≥50dB
Redaman pada 850nm ≤2,3dB / km Redaman pada 1300nm ≤0.6dB / km
Jaket OD 3.0mm Diameter Fan-Out 2.0mm
Instalasi Beban Tarik 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Jaket Kabel LSZH Jumlah serat 12 Serat
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Suhu penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C

 


Standar produk MPO:

- Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE
- Kabel terstruktur per TIA-568-C


Standar Industri konektor lain:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.


TERSEDIANYA:

- Kabel pita dan bundel tersedia;
- Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
- Tersedia kabel patch pita MT-MT.
- MPO Loopback tersedia

Fitur:

- Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
- Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
- Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
- Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
- Tersedia kabel bundar yang kokoh, kabel oval, dan pita kosong
- Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
- Bagus dalam pengulangan dan pertukaran


Gambar kabel (LC untuk referensi)


 

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)