Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm

Cina LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm pemasok
LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm pemasok LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm pemasok LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm pemasok LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm pemasok

Gambar besar :  LSZH Yellow Fiber Optic Patch Kabel LCAPC - LCAPC Dengan Mini Breakout 12cm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12F OS2 9/125 LCAPC - LCAPC fanout 0.9m 12cm total 8m

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C1 Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: UPC> 60dB 100% interferensi 3D diuji: TERSEDIA
Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Layanan OEM: OEM tersedia

Kabel patch serat 12F OS2 9/125 LCAPC - LCAPC dengan Mini breakout 12cm fanout 900um ekor LSZH kuning, 6pcs LC Duplex APC setiap ujungnya.

Kabel patch kabel Breakout Mini dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horizontal. Penggunaan kabel patch menyediakan metode cepat dan mudah untuk merutekan tambalan serat di pusat data, ujung kepala, hub seluler dan kantor pusat.

OMC's Mini Breakout fiber patch cord adalah kabel pra-rakitan biaya rendah yang dirancang terutama untuk interkoneksi dalam ruangan antara peralatan transmisi dan panel patch atau rute tetap serupa. Kabel serat optik memiliki jaket peringkat mudah terbakar standar industri dan konektornya memenuhi EIA / TIA 604-2 untuk jaringan kabel berkecepatan tinggi.

Spesifikasi:

Jumlah serat 12fiber Mode Serat 9 / 125μm
Tipe Konektor1 LC / APC Tipe Konektor2 LC / APC
Mode Serat 9 / 125μm Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 1310 / 1550nm Bahan Jaket PVC / LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.3dB (Maks) Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥60dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item tes Konektor PC End-face APC End-face
Radius kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Ketinggian Bulat Serat +/- 50 nm
Offset sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

Pilihan KUSTOM

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

Informasi Fisik

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Aplikasi.

Kabel patch multi-serat dalam ruangan yang ramping dan kuat tidak hanya kabel dalam pusat data dengan kepadatan tinggi, tetapi juga diakhiri menjadi rack mount dan dinding mount enclosure.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)