Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkframe distribusi optik

144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar

Cina 144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar pemasok
144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar pemasok 144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar pemasok 144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar pemasok

Gambar besar :  144F Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Layout Yang Wajar

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ISO 9001:2008
Nomor model: 3U, 19 '72 port

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: kotak kertas, 2 pcs per kotak besar
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, kartu kredit, paypal, alibaba
Menyediakan kemampuan: 1000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan:: 1.2mm Baja Canai Dingin Dimensi:: 245 * 483 * 3U
Adapter Type: SC SX / LC DX No. Adaptor / Port: 72 port
warna: Hitam abu-abu Jumlah serat: 72 Serat SC / 144 Serat LC
Buka & Pasang stype: Rak dipasang OEM & ODM: TERSEDIA

3U LC 144F Rack Mount Tidak Dibongkar Bingkai Distribusi Serat Optik Struktur Unik Tata Letak yang Wajar

Panel Fiber Optic Patch adalah sejenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi tautan serat optik di Jaringan FTTH. Ini tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal dari berbagai jenis sistem serat optik. Unit-unit ini tersedia dalam ukuran yang sesuai dengan persyaratan distribusi paling umum.

OMC menyediakan adalah semacam kualitas tinggi, panel serat optik berukuran mikro Patch terbuat dari lembaran baja cold-rolled dan mengalami perlakuan penyemprotan plastik statis, yang dapat digunakan untuk me-mount adaptor SC / LC, kotak dapat dipasang di dinding dalam ruangan dan teras.

Fitur dan Keuntungan

  • Terbuat dari baja cold-rolling, plastik penyebaran statis, dimensi kecil dan indah dan mudah dioperasikan
  • Kotak memiliki pothook, yang nyaman dipasang dan dibongkar
  • Baki sambatan dapat ditumpuk satu sama lain, fleksibel untuk diputar; jari-jari kurva serat tombak melingkar harus dijamin lebih dari 37,5mm dalam baki sambatan
  • Kotak ini memiliki struktur unik, tata letak yang masuk akal, dan memiliki ruang yang cukup untuk pengoperasian
  • Cincin penyegelan klem yang dapat disesuaikan dan perkuat konfigurasi, yang dapat menyesuaikan ukuran kabel yang berbeda secara fleksibel untuk memastikan kabel tersebut dijepit dengan erat
  • Jenis indoor memiliki kinerja seal yang sangat baik, yang dapat mencegah air masuk secara efektif
  • Dapat diinstal dengan adaptor SC DX / LC Quad
  • Hingga 192 core kapasitas sambatan MAX dalam panel patch 2U
  • Rack Mount dan desain laci Geser keduanya tersedia

Produk yang dimuat penuh meliputi: Adaptor dan kuncir (1U untuk referensi)

Pengingat yang baik

Panel patch serat optik tidak termasuk adaptor dan kuncir. Jika Anda perlu menginstalnya, silakan hubungi kami untuk detail di sales1@omcftth.com, kami dapat membuatnya untuk Anda dengan harga yang wajar. Terima kasih!

Info pemesanan:

Jenis panel Port keluar Pelabuhan keluar No. Dimuat atau tidak Mode Serat Warna panel
R1 -19 '1U rack mount patch panel Simpleks 1-SC 1-6Olahraga 0-diturunkan 0-diturunkan 1-Gray
S1 -19 '1U Sliding Drawer panel patch 2- Dupleks SC 2-8Olahraga 1-setengah dimuat 1-G652D 2-Hitam
R2 -19 '2U rack mount panel patch 3- LC Duplex 3-12port 2-penuh dimuat 2-G657A
Panel patch S2 -19 '2U Sliding Drawer 4- LC Quad 4-16 olahraga 3-OM1
5- FC Simplex 5-24port 4-OM2
6- ST Simplex 6-48port 5-OM3
6-OM4
R3 -19 '3U rack mount panel patch 3- LC Duplex 2-Hitam

Misalnya: S113002

Pengingat yang baik:

Kami dapat membuat panel patch sesuai dengan gambar Anda. 2U, 3U, 4U tersedia

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)