Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

72 Cores MPO Batang Kabel Fleksibel Warna Kuning Untuk Solusi Pusat Data

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

72 Cores MPO Batang Kabel Fleksibel Warna Kuning Untuk Solusi Pusat Data

Cina 72 Cores MPO Batang Kabel Fleksibel Warna Kuning Untuk Solusi Pusat Data pemasok

Gambar besar :  72 Cores MPO Batang Kabel Fleksibel Warna Kuning Untuk Solusi Pusat Data

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Kabel MPO
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Merek: OMC atau OEM Model: Kabel MPO
warna: Kuning Item: Kabel Batang MPO
Aplikasi: Solusi Pusat Data Core: 72

Memproduksi di Cina Kabel Batang SM 9/125 MTP-MTP 72 Core untuk Solusi Pusat Data

Kabel trunk MTP menghubungkan modul MTP bersama-sama sebagai tautan permanen. Kabel trunk tersedia dengan serat 12, 24, 48 dan 72, mendukung kecepatan hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MTP kasar, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MTP juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch. Kabel Patch Batang Batang MTP diakhiri dengan konektor MTP di kedua ujungnya. Semua Konektor MTP OMC berasal dari US Conec. Kabel Batang MTP adalah sejenis rakitan kabel berdensitas tinggi yang umumnya digunakan di tiga area. 1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan derajat padat tinggi 2, Serat optik ke gedung 3, Aplikasi konektor internal pada peralatan serat.

Polarisasi Teknologi MTP yang Telah Dihentikan

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver 40G QSFP +, silakan pilih Tipe B Cross sebagai polaritas; ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MTP LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

MTPs-loss.png Fitur: Kehilangan penyisipan rendah, kehilangan kembali tinggi Konektor Multi-fiber berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 36-144 Solusi ekonomis untuk terminasi massa serat Dirancang untuk kehilangan rendah dan kehilangan standar. Aplikasi SM dan MM Kabel bundar yang kokoh, kabel oval dan opsi pita kosong tersedia Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor Baik dalam pengulangan dan pertukaran MTP 72 cores.jpg

Untuk info lebih lanjut, silakan hubungi: amanda@omcftth.com

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales 5

Tel: +8618938657420

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)