Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH

Cina Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH pemasok
Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH pemasok Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH pemasok Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH pemasok

Gambar besar :  Batang SC - SC Fiber Optic Patch Memimpin 4F OM3 50/125 Aqua Dengan Bahan LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC-SC 24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: 1000000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: ≥50dB
Bahan: LSZH Panjang: 1m
Serat Mode: 50/125 serat: 24F
Jenis wajah: UPC / UPC Panjang gelombang: 850 / 1310nm

Batang SC-SC Patch Serat Optik Memimpin 24F OM3 50/125 Aqua LSZH

Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat.

Kabel patch serat Multimode 50 / 125μm memenuhi RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optis untuk kehilangan pemasangan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan

Info produk:

Konektor SC-SC Jaket OD 2.0mm
Mode Serat 50 / 125μm Warna jaket Aqua
Polandia UPC ke UPC Panjang gelombang 850 / 1310nm
Jenis serat 24F Bahan Jaket LSZH
Kerugian penyisipan ≤0dd (maks) Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB (min) Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Kelas serat G652D

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut


1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih jaket PVC, LSZH atau OFNP tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel

Paket:

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)