Rumah Produkkabel fiber optik patch

OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

Cina OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange pemasok
OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange pemasok OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange pemasok OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange pemasok OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange pemasok

Gambar besar :  OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 pcs atau 1000 meter
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas batin PE atau disesuaikan
Waktu pengiriman: 3 ~ 8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Payapl
Menyediakan kemampuan: 500.000 meter per hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Product Name: OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC PVC Fiber Optic Patch Cable Insertion loss: <0.2dB(Typical), 0.3dB (Max)
Mengembalikan kerugian: > 35dB Standar: Telcordia GR-326.Core
100% gangguan 3D diuji: Tersedia Bersihkan ujung wajah ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM tersedia Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008, UL, CE, Rohs

OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC PVC Kabel Serat Optik

 

 

Patch Cords are used to provide optical connection for fiber optic electronics. Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. The use of the patch cord provides a quick and easy method for routing fiber patches in data centers, head-ends, cellular hubs and central offices. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.

 

Kabel serat optik multimode 621 / 125μm OM1 cocok untuk aplikasi Ethernet cepat, gigabit Ethernet dan saluran serat, seperti di pusat data, ruang telekomunikasi, peternakan server, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja dibutuhkan kabel serat jumper.


Kabel serat optik multimode 62,5 / 125 OM1 ini sangat ideal untuk menghubungkan transceiver 100 / 1000BASE-SX dll. Untuk aplikasi Ethernet cepat, gigabit Ethernet, dan saluran serat.

 

Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan patching di dalam jalur serat.

 

Spesifikasi

 

Penyambung

ST ke ST

Diameter kabel

2.0mm

Mode Serat

62,5 / 125μm

Warna jaket

jeruk

Polandia

UPC ke UPC

Panjang gelombang

850 / 1310nm

Jenis serat

Dupleks

Bahan Jaket

PVC / LSZH

Kerugian penyisipan

≤0ddB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Mengembalikan kerugian

≥35dB

Getaran

≤0ddB

Suhu Operasional

-40 ~ 75 ° C

Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 ° C

Polaritas

A (Tx) ke B (Rx)

Kelas serat

G651

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item uji

Konektor

PC End-face

APC End-face

Jari-jari kelengkungan

SC / FC / ST

10 ~ 25 mm

5 ~ 12 mm

LC / MU

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Apex Offset

≤50 um

Tinggi Serat Bulat

+/- 50 nm

Offset Sudut

------

8 ° ± 0,2 °

 

Lnspection End-Face

 


 

Rincian Produk

 

.jpg

 

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

 

Toleransi panjang

 

ST-ST.jpg

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Pengemasan
 
Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai de?
fault .Standard carton size : 34*22*15 cm; kesalahan. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.
OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Penunjukan

Fiber Dia. (Μm)

Tipe

Fast Ethernet 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

Ethernet 10Gbps 10GBASE

Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5 / 125

Multimode

2000 Meter

275 Meter

550 Meter

33 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM2

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

82 Meter

Tidak didukung

Tidak didukung

OM3 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

300 Meter

100 Meter (SR4)

100 Meter (SR4)

OM4 (Laser Dioptimalkan)

50/125

Multimode

2000 Meter

550 Meter

550 Meter

400 meter

150 Meter (SR4)

150 Meter (SR4)

Singlemode

9/125

Singlemode

2000 Meter

5km pada 1310nm

5km pada 1310nm

10km pada 1310nm

T / A

T / A

 

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

 

1.png

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

OM1 2.0mm Duplex 62.5 / 125μm ST UPC - ST UPC Kabel Patch Serat Optik PVC Orange

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales3

Tel: +8613750349904

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)