Rumah Produkkabel fiber optik patch

2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning

Cina 2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning pemasok
2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning pemasok 2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning pemasok 2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning pemasok 2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning pemasok

Gambar besar :  2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC / OEM Service
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC ke SC APC SX 2.0mm 9 / 125μm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam PE Bag, ratusan potong dalam kartun 54 * 35 * 39cm.
Waktu pengiriman: 3 - 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 300000PCS / bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: SC APC ke SC APC SX 2.0mm G657A Kabel Patch Optik Penyisipan Rugi:: < 0.3dB
Mengembalikan kehilangan:: > 60dB Konektor yang tersedia:: LC SC FC ST MU MTRJ E2000
Jenis serat:: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 Tingkat kualitas:: </td> </tr> <tr class="bg_gray" > <th>Panjang gelombang:</th> <td>1310 / 1550nm</td> <th>warna kabel:</th> <td>Kuning</td> </tr> </tbody> </table> <div class="details_wrap"> <div class="clearfix"></div> <p><span style=font-size:18px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>2.0mm <span style="color: rgb(51, 51, 51);">G657A</span> Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning</strong></span></span></span> </p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(85, 85, 85);"> </span></span></span> </p><p></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan mudah untuk merutekan patch serat di pusat data, head-end, hub seluler, dan kantor pusat.</span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.</span></span></span> </p><p><br /> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.</span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Kabel tambalan dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau koneksi silang yang menghubungkan serat yang masuk ke peralatan elektronik dan menyediakan tambalan di dalam jalur serat.</span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>Konektor standar:</strong></span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.</span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(85, 85, 85);">Info produk</span></strong></span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><table border=1 cellpadding=0 cellspacing=0 style="background: white; border-collapse: collapse; border: none; width: 650px;"><tbody><tr><td style="height:18.25pt; width:157px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Penyambung</span></span></span></span> </p></td><td style="height:18.25pt; width:195px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">SC ke SC</span></strong></span></span></span> </p></td><td style="height:18.25pt; width:131px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Diameter kabel</span></span></span> </p></td><td style="height:18.25pt; width:145px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">2.0mm</span></strong></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style="height:11pt; width:157px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Mode Serat</span></span></span></span> </p></td><td style="height:11pt; width:195px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">62,5 / 125μm</span></span></span></span> </p></td><td style="height:11pt; width:131px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Warna jaket</span></span></span></span> </p></td><td style="height:11pt; width:145px"><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Kuning</span></strong></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Polandia</span></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">APC ke APC</span></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Panjang gelombang</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>1310 / 1550nm</span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Jenis serat</span></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Simpleks</span></strong></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Bahan Jaket</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">PVC / LSZH</span></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Kerugian penyisipan</span></strong></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">≤0ddB</span></strong></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Dapat dipertukarkan</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">≤0ddB</span></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Mengembalikan kerugian</span></strong></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">APC≥60dB</span></strong></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Getaran</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">≤0ddB</span></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Suhu Operasional</span></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">-40 ~ 75 ° C</span></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Suhu penyimpanan</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">-45 ~ 85 ° C</span></span></span></span> </p></td></tr><tr><td style=width:157px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Polaritas</span></span></span></span> </p></td><td style=width:195px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">A (Tx) ke B (Rx)</span></span></span></span> </p></td><td style=width:131px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Kelas serat</span></span></span></span> </p></td><td style=width:145px><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><font color=#333333>G657A</font></span></span></span> </p></td></tr></tbody></table><p></p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>fitur</strong></span></span></span> </p><p><br /> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>1. Ferrules zirkonia berkualitas tinggi.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>2. Pengulangan dan pertukaran yang baik.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>3. Jaket tahan api, kasar dan tahan lama.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>4. 100% diuji secara optik untuk kerugian penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi</span></span></span> </p><p><br /> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>Aplikasi</strong></span></span></span> </p><p><br /> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>1. Pusat Data</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>2. Perusahaan</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>3. Serat ke X (FTTX)</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>4. LAN dan WAN</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>5. Jaringan CATV</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>6. Jaringan Telekomunikasi</span></span></span> </p><p></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(85, 85, 85);">Opsi KUSTOM</span></strong></span></span></span> </p><p></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(85, 85, 85);">OMC menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.</span></span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>Kualitas Wajah Akhir (SM)</strong></span></span></span> </p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(85, 85, 85);"> </span></strong></span></span> </p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(85, 85, 85);"><img alt="SCAPC - SCAPC.png" src=//sc01.alicdn.com/kf/HTB1xzOHXdzvK1RkSnfo762MwVXag/228056147/HTB1xzOHXdzvK1RkSnfo762MwVXag.png style="height: 97px; width: 650px;" /></span></strong></span></span> </p><table border=1 cellpadding=0 cellspacing=0 style="overflow-wrap: break-word; width: 650px;"><tbody><tr><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Daerah</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Rentang (μm)</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Goresan</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Cacat</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Referensi</span></span></span> </td></tr><tr><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Inti</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>0 hingga 25</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td rowspan=5 style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>IEC 61300-3-35: 2015</span></span></span> </td></tr><tr><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>B: Cladding</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>25 hingga 115</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td></tr><tr><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>C: Perekat</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>115 hingga 135</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td></tr><tr><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>D: Kontak</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>135 hingga 250</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td></tr><tr><td colspan=2 style=width:285px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>E: Sisa ferrule</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td><td style=width:143px;> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Tidak ada</span></span></span> </td></tr></tbody></table><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;> </span></span> </p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>Toleransi panjang:</strong> <strong>0-5M: + 5cm / -0cm;</strong></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>5-100m: + 10cm / -0cm</strong></span></span></span> </p><p></p><p> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong>Pengemasan</strong></span></span></span> </p><p><br /> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm;</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>44 * 34 * 24 cm;</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>54 * 39 * 34 cm.</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><br /></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Jumlah</span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;>Kemasan dapat disesuaikan.</span></span></span> </p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img alt="" src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20200326202122_58921.jpg style="width: 650px; height: 140px;" /></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);">Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?</span></strong></span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(85, 85, 85);">Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(85, 85, 85);">Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.</span></span></span></span> </p><p style=text-align:left> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span style="color: rgb(85, 85, 85);"><img src=//sc01.alicdn.com/kf/HTB1txOHXiHrK1Rjy0Fl763saFXad/228056147/HTB1txOHXiHrK1Rjy0Fl763saFXad.png style="height: 375px; width: 650px;" /></span></span></span> </p><p style=text-align:left></p><p style=text-align:left></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 27px; font-size: 18px;" style="line-height: 27px;"><span data-mce-style="line-height: 27px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 27px;"><strong>Informasi perusahaan:</strong></span></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">OMC industri co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><img alt="dustfree wrokshop.jpg" data-mce-src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155733_30434.jpg data-mce-style="vertical-align: middle; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400;" ori-height=444 ori-width=750 src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155733_30434.jpg style="vertical-align: middle; font-family: Arial, Verdana, "Trebuchet MS"; font-weight: 400; height: 385px; width: 650px;" /></strong></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><img alt="Polishing.jpg" data-mce-src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155732_66484.jpg data-mce-style="vertical-align: middle; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400;" ori-height=650 ori-width=750 src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155732_66484.jpg style="vertical-align: middle; font-family: Arial, Verdana, "Trebuchet MS"; font-weight: 400; height: 563px; width: 650px;" /></strong></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img alt="Kualitas contorl.jpg" data-mce-src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155732_74312.jpg data-mce-style="vertical-align: middle;" ori-height=650 ori-width=750 src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155732_74312.jpg style="vertical-align: middle; height: 563px; width: 650px;" /></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img alt="Exhibition.jpg" data-mce-src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155734_54047.jpg data-mce-style="vertical-align: middle;" ori-height=1400 ori-width=750 src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155734_54047.jpg style="vertical-align: middle; height: 1213px; width: 650px;" /></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191105151436_47413.jpg style="max-width: 650px; width: 650px; height: 461px;" /></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px; color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img alt="" src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191105151609_13175.jpg style="width: 650px; height: 471px;" /></span></span> </p><div data-mce-style="color: #000000; font-family: Arial, Verdana, 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: 400; background-color: #ffffff;"><div> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><img alt="shipping.jpg" data-mce-src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155735_28533.jpg data-mce-style="vertical-align: middle;" ori-height=732 ori-width=750 src=/photo/fiber-opticpatchcables/editor/20191004155735_28533.jpg style="vertical-align: middle; height: 634px; width: 650px;" /></span></span> </div><div><hr style="cursor: default;" /><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 27px; font-size: 18px;" style="line-height: 27px;"><span data-mce-style="line-height: 27px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 27px;"><strong>Faq:</strong></span></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;"><strong>1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?</strong></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">2. Apa produk utama Anda?</span></strong></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kabel serat optik luar ruangan;</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan;</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kabel patch optik SC / LC / FC / ST;</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kabel patch optik MTP / MPO.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?</span></strong></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;"><strong>4. Apa waktu pengiriman Anda?</strong></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;"><strong>5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?</strong></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><strong><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?</span></strong></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung.</span></span></span></span> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Dan harga pabrik bisa ditawarkan.</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"></p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;"><strong>7. Pembayaran</strong></span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Untuk pesanan besar: T / T, L / C</span></span></span></span> </p><p data-mce-style="margin: 0px; padding: 0px;" style="padding: 0px;"> <span style=font-size:14px;><span style=font-family:arial,helvetica,sans-serif;><span data-mce-style="line-height: 21px; font-family: arial, helvetica, sans-serif;" style="line-height: 21px;">Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima</span></span></span></span> </p></div></div></p> <div class="clearfix10"></div> </div> <div class="key_wrap"> <b>Label:</b> <h2 class="tag_words"> <a title="kualitas baik fibre optic patch leads pabrik" href="/buy-fibre_optic_patch_leads.html">fibre optic patch leads</a>, </h2> <h2 class="tag_words"> <a title="kualitas baik serat optik kabel patch pabrik" href="/buy-fiber_optic_patch_cord.html">serat optik kabel patch</a> </h2> </div> </div> <div class="no_contact_detail_2"> <div class="main_title"> <strong class="main_con">Rincian kontak</strong> </div> <div class="content_box"> <div class="le"> <strong>OMC Industry Co.Limited</strong> <p>Kontak Person: <b>yoyo</b></p> <p>Tel: <b>+8618620325400</b></p> <div class="social-c"> <a href="mailto:yoyo@omcfttth.com"><i class="icon iconfont icon-youjian icon-2"></i></a> <a href="https://api.whatsapp.com/send?phone=8618682182825"><i class="icon iconfont icon-WhatsAPP icon-2"></i></a> <a href="/contactus.html#36604"><i class="icon iconfont icon-wechat icon-2"></i></a> <a href="skype:wzw-007?call"><i class="icon iconfont icon-skype icon-1"></i></a> </div> </div> <div class="ri"> <form method="post" action="/contactnow.html" onsubmit="return jsSubmit(this);" target="_blank"> <input type="hidden" name="from" value="1"/> <input type="hidden" name="pid" value="11127760"/> <b>Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami</b> <textarea name="message" maxlength="3000" onkeyup="checknum(this,3000,'tno')" placeholder="Kirim pertanyaan Anda dengan kualitas yang baik kami 2.0mm G657A Simplex Fiber SC APC ke SC APC Optical Patch Cord LSZH Dengan Warna Kuning produk."></textarea> <span>(<font color="red" id="tno">0</font> / 3000)</span> <p> <input class="btn contact_btn" type="submit" value="Contact Now" style="background:#ff771c url(/images/css-sprite.png) -260px -214px;color:#fff;padding:0 13px 0 33px;width:auto;height:25px;line-height:26px;border:0;font-size:13px;border-radius:2px;font-weight:bold;"> </p> </form> </div> </div> </div> <script> if (window.addEventListener) { window.addEventListener("load", function () { no_contact_detail_ready() }, false); } else { window.attachEvent("onload", function () { no_contact_detail_ready() }); } </script> <div class="no_product_others_grid" id="anchor_product_other"> <div class="main_title"><strong class="main_con"><span>Produk lainnya</span> </strong></div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="IEC Kelas B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Kabel Patch Optik Dengan OS2 G652D LSZH Putih" href="/sale-12847147-iec-grade-b-simplex-2-0mm-sc-apc-sc-upc-optical-patch-cord-with-os2-g652d-lszh-white.html"><img alt="IEC Kelas B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Kabel Patch Optik Dengan OS2 G652D LSZH Putih" class="lazyi" src="//indonesian.fiber-opticpatchcables.com/photo/pd28254914-iec_grade_b_simplex_2_0mm_sc_apc_sc_upc_optical_patch_cord_with_os2_g652d_lszh_white.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="IEC Kelas B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Kabel Patch Optik Dengan OS2 G652D LSZH Putih" href="/sale-12847147-iec-grade-b-simplex-2-0mm-sc-apc-sc-upc-optical-patch-cord-with-os2-g652d-lszh-white.html">IEC Kelas B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Kabel Patch Optik Dengan OS2 G652D LSZH Putih</a></span> <div class="param"> <a title="IEC Kelas B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Kabel Patch Optik Dengan OS2 G652D LSZH Putih" href="/sale-12847147-iec-grade-b-simplex-2-0mm-sc-apc-sc-upc-optical-patch-cord-with-os2-g652d-lszh-white.html"><p><strong>Product Name: </strong> IEC Grade B Simplex 2.0mm SC APC - SC UPC Optical Patch Cord</p><p><strong>Insertion loss: </strong> ≤0.12dB</p><p><strong>Return loss: </strong> UPC ≥ 50dB(min);APC ≥ 60dB(min)</p><p><strong>Interchangeability: </strong> ≤0.2dB</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G657D 1 M LSZH Kuning" href="/sale-10683591-9-125-m-simplex-2-0mm-e2000-apc-fiber-optic-patch-cord-os2-g657d-1m-lszh-yellow.html"><img alt="9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G657D 1 M LSZH Kuning" class="lazyi" src="//indonesian.fiber-opticpatchcables.com/photo/pd28699948-9_125_m_simplex_2_0mm_e2000_apc_fiber_optic_patch_cord_os2_g657d_1m_lszh_yellow.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G657D 1 M LSZH Kuning" href="/sale-10683591-9-125-m-simplex-2-0mm-e2000-apc-fiber-optic-patch-cord-os2-g657d-1m-lszh-yellow.html">9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G657D 1 M LSZH Kuning</a></span> <div class="param"> <a title="9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord OS2 G657D 1 M LSZH Kuning" href="/sale-10683591-9-125-m-simplex-2-0mm-e2000-apc-fiber-optic-patch-cord-os2-g657d-1m-lszh-yellow.html"><p><strong>Products: </strong> 9 / 125μm Simplex 2.0mm E2000 APC Fiber Optic Patch Cord</p><p><strong>Quality Level: </strong> IEC Grade C and IEC grade B</p><p><strong>Insertion loss: </strong> <0.2dB (Typical), 0.3dB (Max)</p><p><strong>Return Loss: </strong> APC>60dB</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="24F Pra-pemutusan SC UPC - LC UPC Fiber Optic Patch Cord SM 9 / 125μm dengan keluar 2.0mm ekor kualitas IEC Kelas B" href="/sale-11647128-24f-pre-terminated-sc-upc-lc-upc-fibre-optic-patch-cord-sm-9-125-m-with-break-out-2-0mm-tail-iec-gra.html"><img alt="24F Pra-pemutusan SC UPC - LC UPC Fiber Optic Patch Cord SM 9 / 125μm dengan keluar 2.0mm ekor kualitas IEC Kelas B" class="lazyi" src="//indonesian.fiber-opticpatchcables.com/photo/pd22736131-24f_pre_terminated_sc_upc_lc_upc_fibre_optic_patch_cord_sm_9_125_m_with_break_out_2_0mm_tail_iec_grade_b_quality.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="24F Pra-pemutusan SC UPC - LC UPC Fiber Optic Patch Cord SM 9 / 125μm dengan keluar 2.0mm ekor kualitas IEC Kelas B" href="/sale-11647128-24f-pre-terminated-sc-upc-lc-upc-fibre-optic-patch-cord-sm-9-125-m-with-break-out-2-0mm-tail-iec-gra.html">24F Pra-pemutusan SC UPC - LC UPC Fiber Optic Patch Cord SM 9 / 125μm dengan keluar 2.0mm ekor kualitas IEC Kelas B</a></span> <div class="param"> <a title="24F Pra-pemutusan SC UPC - LC UPC Fiber Optic Patch Cord SM 9 / 125μm dengan keluar 2.0mm ekor kualitas IEC Kelas B" href="/sale-11647128-24f-pre-terminated-sc-upc-lc-upc-fibre-optic-patch-cord-sm-9-125-m-with-break-out-2-0mm-tail-iec-gra.html"><p><strong>Produk: </strong> IEC Grade B 24F LC UPC - LC UPC Fanout 2.0mm 9 / 125μm Kabel Patch Serat Optik</p><p><strong>Kehilangan sisipan: </strong> ≤0.12dB (Kelas B IEC)</p><p><strong>Kembali kerugian: </strong> UPC ≥ 50dB</p><p><strong>Panjang gelombang: </strong> 1310 / 1550nm</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik LSZH Kuning" href="/sale-12845109-6f-sm-pre-terminated-sc-apc-sc-apc-fanout-2-0mm-fibre-optic-patch-cord-lszh-yellow.html"><img alt="6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik LSZH Kuning" class="lazyi" src="//indonesian.fiber-opticpatchcables.com/photo/pd27754557-6f_sm_pre_terminated_sc_apc_sc_apc_fanout_2_0mm_fibre_optic_patch_cord_lszh_yellow.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik LSZH Kuning" href="/sale-12845109-6f-sm-pre-terminated-sc-apc-sc-apc-fanout-2-0mm-fibre-optic-patch-cord-lszh-yellow.html">6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik LSZH Kuning</a></span> <div class="param"> <a title="6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik LSZH Kuning" href="/sale-12845109-6f-sm-pre-terminated-sc-apc-sc-apc-fanout-2-0mm-fibre-optic-patch-cord-lszh-yellow.html"><p><strong>Nama Produk: </strong> 6F SM Pra-pemutusan SC APC - SC APC Fanout 2.0mm Kabel Patch Serat Optik</p><p><strong>Kehilangan sisipan: </strong> ≤0.12dB</p><p><strong>Kembali kerugian: </strong> APC ≥ 60dB (min)</p><p><strong>Interchangeability: </strong> ≤0.2dB</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="3D Interfermometer Diuji Indoor 3M Kabel Serat Optik Patch Duplex Fiber Optic Patch Cord Untuk Bangunan" href="/sale-10683578-9-125-m-2-0mm-duplex-e2000-apc-optical-patch-cord-os2-g657a2-lszh-yellow-cable.html"><img alt="3D Interfermometer Diuji Indoor 3M Kabel Serat Optik Patch Duplex Fiber Optic Patch Cord Untuk Bangunan" class="lazyi" src="//indonesian.fiber-opticpatchcables.com/photo/pd27751224-9_125_m_2_0mm_duplex_e2000_apc_optical_patch_cord_os2_g657a2_lszh_yellow_cable.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="3D Interfermometer Diuji Indoor 3M Kabel Serat Optik Patch Duplex Fiber Optic Patch Cord Untuk Bangunan" href="/sale-10683578-9-125-m-2-0mm-duplex-e2000-apc-optical-patch-cord-os2-g657a2-lszh-yellow-cable.html">3D Interfermometer Diuji Indoor 3M Kabel Serat Optik Patch Duplex Fiber Optic Patch Cord Untuk Bangunan</a></span> <div class="param"> <a title="3D Interfermometer Diuji Indoor 3M Kabel Serat Optik Patch Duplex Fiber Optic Patch Cord Untuk Bangunan" href="/sale-10683578-9-125-m-2-0mm-duplex-e2000-apc-optical-patch-cord-os2-g657a2-lszh-yellow-cable.html"><p><strong>Produk: </strong> 9 / 125μm 2.0mm Duplex E2000 APC Optical Patch Cord</p><p><strong>Tingkat kualitas: </strong> Kelas IEC C dan kelas IEC B</p><p><strong>Kembali kerugian: </strong> APC> 60dB</p><p><strong>Panjang gelombang: </strong> 1310 / 1550nm</p></a> </div> </dt> </dl> </div> </div> </div> </div> <div class="clearfix"></div> </div> </div> <div class="cont_footer"> <div class="f_foot_all"> <div class="f_foot_all_inner"> <dl> <dt><a title="MTP Trunk Cable" href="/supplier-270793-mtp-trunk-cable">MTP Trunk Cable</a></dt> <dd> <p> <a title="LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab" href="/sale-10721910-lszh-elite-mtp-trunk-cable-with-push-pull-tab.html">LSZH Elite MTP Trunk Cable Dengan Push / Pull Tab</a> </p> <p> <a title="Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable" href="/sale-10548134-duplex-om3-50-125-2mm-mtp-trunk-cable.html">Duplex OM3 50/125 2mm MTP Trunk Cable</a> </p> <p> <a title="Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1" href="/sale-10721873-tensile-resistance-24f-mtp-loopback-module-female-for-trunk-cable-connection-type-1.html">Tensile Resistance 24F MTP Loopback Modul Female Untuk Trunk Cable Connection Type 1</a> </p> <p> <a title="0.35M LSZH Elite Tipe A MTP Patch Cable MTP APC Pria - SC Simplex 0.9 SM APC" href="/sale-10547842-0-35m-lszh-elite-type-a-mtp-patch-cable-mtp-apc-male-sc-simplex-0-9-sm-apc.html">0.35M LSZH Elite Tipe A MTP Patch Cable MTP APC Pria - SC Simplex 0.9 SM APC</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="kotak terminasi fiber" href="/supplier-265720-fiber-termination-box">kotak terminasi fiber</a></dt> <dd> <p> <a title="4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding" href="/sale-10727968-4-fibers-plastic-mm-type-abs-material-optical-junction-box-full-loaded-for-wall-mount-application.html">4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding</a> </p> <p> <a title="Indoor / Outdoor Kotak Distribusi Fiber 24 Core" href="/sale-10614212-indoor-outdoor-fiber-distribution-box-24-cores.html">Indoor / Outdoor Kotak Distribusi Fiber 24 Core</a> </p> <p> <a title="288 SC / LC Fiber Termination Box, Kotak Penghentian Optik 385 * 245 * 130mm" href="/sale-11262265-288-sc-lc-fiber-termination-box-optical-termination-box-385-245-130mm.html">288 SC / LC Fiber Termination Box, Kotak Penghentian Optik 385 * 245 * 130mm</a> </p> <p> <a title="16 Cores White Fiber Termination Box, Kotak Distribusi Fiber Untuk PLC Splitter" href="/sale-10614137-16-cores-white-fiber-termination-box-fiber-distribution-box-for-plc-splitter.html">16 Cores White Fiber Termination Box, Kotak Distribusi Fiber Untuk PLC Splitter</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="serat optik dikepang" href="/supplier-265717-fiber-optic-pigtail">serat optik dikepang</a></dt> <dd> <p> <a title="12 Cores Ribbon Fanout 2.0 Fiber Optic Pigtail LC UPC Single Mode 9/125 Dengan 2.0mm Tail" href="/sale-10571231-12-cores-ribbon-fanout-2-0-fiber-optic-pigtail-lc-upc-single-mode-9-125-with-2-0mm-tail.html">12 Cores Ribbon Fanout 2.0 Fiber Optic Pigtail LC UPC Single Mode 9/125 Dengan 2.0mm Tail</a> </p> <p> <a title="LC SM Fiber pigtail set 12F 12Code diberi kode 900μm 1.5M LSZH 12pcs satu set Mudah untuk strip IEC Kelas B" href="/sale-10552645-lc-sm-fiber-pigtail-set-12f-12colors-coded-900-m-1-5m-lszh-12pcs-a-set-easy-to-strip-iec-grade-b.html">LC SM Fiber pigtail set 12F 12Code diberi kode 900μm 1.5M LSZH 12pcs satu set Mudah untuk strip IEC Kelas B</a> </p> <p> <a title="Simplex 900μm SC UPC Fiber Optic Pigtail Connector Dengan OS2 G657A1 LSZH Yellow Fiber Pigtail" href="/sale-10552457-simplex-900-m-sc-upc-fiber-optic-pigtail-connector-with-os2-g657a1-lszh-yellow-fiber-pigtail.html">Simplex 900μm SC UPC Fiber Optic Pigtail Connector Dengan OS2 G657A1 LSZH Yellow Fiber Pigtail</a> </p> <p> <a title="Serat Optik Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G652D Putih LSZH Jaket" href="/sale-10570924-fiber-optic-pigtail-simplex-sc-upc-9-125-m-2-0mm-with-os2-g652d-white-lszh-jacket.html">Serat Optik Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm Dengan OS2 G652D Putih LSZH Jaket</a> </p> </dd> </dl> <dl class="f_request"> <dt>Quote request suatu</dt> <dd> <div class="f_request_search"> <form action="/contactnow.html" target="_blank" method="POST" onsubmit="return ischeckemail()"> <input type="text" name="email" placeholder="Masukkan Alamat Email"> <button type="submit" class="btn btn_quote">Kirim</button> </form> <div class="clearfix"></div> </div> <!--sgs--> <div class="f_a_bg"> <div class="clearfix"></div> </div> <p class="f_email"> <a title="" href="mailto:sales@omcftth.com">E-Mail</a> | <a target="_self" title="" href="/sitemap.html">Peta Situs</a> </p> <div class="mobile_site"> <a href="http://m.indonesian.fiber-opticpatchcables.com" title="Mobile Site"> <span class="glyphicon glyphicon-phone"></span>Mobile Site</a> </div> </dd> </dl> <div class="clearfix"></div> <div class="f_f"> <a href='/privacy.html' rel='nofollow' >Privacy Policy</a> Cina Bagus kualitas <a href=http://www.ecer.com/sale-kabel-fiber-optik-patch target='_blank'>kabel fiber optik patch</a> pemasok. Copyright © 2018 - 2020 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved. Developed by <a target="_blank" href="http://www.ecer.com">ECER</a> </div> </div> </div> <script> function ischeckemail(){ var email= $("input[name='email']").val(); var msg = "Email Anda tidak benar!"; var isok = 1; if(email.length == 0){ isok = 0; } if (email!= "") { var reg = /^\w+((-\w+)|(\.\w+))*\@[A-Za-z0-9]+((\.|-)[A-Za-z0-9]+)*\.[A-Za-z0-9]+$/; isok= reg.test(email); }; if (!isok) { alert(msg); $("input[name='email']").focus(); return false; }; return true; } </script> <!-- f_foot_all:2020-04-09 14:46:21 --> </div> <script type='text/javascript' src='/??/js/common.js,/js/hu-common.js,/js/lb-common.js,/js/three-common.js,/js/four-common.js,/js/seven-common.js,/js/custom-common.js,/js/lazyload.js'></script><script type="text/javascript"> (function() {var e = document.createElement('script'); e.type = 'text/javascript'; e.async = true; e.src = '/stats.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(e, s); })(); </script><noscript><img style="display:none" src="/stats.php" rel="nofollow"/></noscript> <!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics --> <script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-148921438-1"></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-148921438-1'); gtag('config', 'AW-797344841'); </script><script type="text/javascript"> /*<![CDATA[*/ jQuery(function($) { floatAd('#floatAd', 2); }); /*]]>*/ </script> </body> </html> <!-- static:2020-04-08 17:01:28 -->