Rumah Produkserat optik dikepang

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

Cina LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH pemasok
LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH pemasok LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH pemasok

Gambar besar :  LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: OM3 Fanout Pra-terminasi 0.9mm tail 12F 12 Warna LC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau paket OEM pelanggan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan: < 0.3dB
Kembali kerugian: :
Konektor: LC Panjang gelombang: 850nm
: Paket:

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

 

 

12F Pra-terminated 900μm kabel kuncir serat is a multi-fibers pigtail. adalah kuncir multi-serat. The unit fiber is 0.6 or 0.9 tight buffer cable. Unit fiber adalah 0,6 atau 0,9 kabel buffer ketat. Meets Telcordia GR-326 Core and ROHS requirements. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

 

OMC's 4-144F Pre-terminated 900um cable fiber pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail kabel serat 900um Pra-terminasi OMC 4-144F tersedia dalam versi tunggal dan multimode baik dengan tipe semir APC atau UPC. Our fiber pigtails come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. Kuncir serat kami dilengkapi dengan jaket luar parsial yang melindungi penyangga Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, the outer jacket can be easily removed to accommodate a tighter bend radius for the pigtails. Jika dipasang dalam aplikasi kepadatan tinggi, jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir. Perfect for fiber optic installations within a building or between two buildings. Sempurna untuk instalasi serat optik di dalam gedung atau di antara dua gedung.

 

Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

 

Connector's Standard:

 

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

 

Optik Spesifikasi

 

Penyambung LC Jaket OD (mm)

6.35mm

Mode Serat 50 / 125μm Warna jaket

Aqua

Polandia UPC Panjang gelombang

MM: 850nm

Jenis Kabel Kabel unit 0.9mm Multi-serat Breakout Bahan Jaket LSZH / PVC
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Tingkat IEC B)
Mengembalikan kerugian

PC ≥ 35dB (min)

Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

 

fitur

  • Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
  • Stabilitas lingkungan yang tinggi
  • Available FTTH Drop cable diameters: Φ2.0*5.0mm; Tersedia diameter kabel Drop FTTH: Φ2.0 * 5.0mm; Φ2.0*5.2mm Φ2.0 * 5.2mm
  • For FTTH outdoor patch cord : FTTH Cable Self-Supported member: 1.0; Untuk kabel patch luar ruang FTTH: Kabel FTTH Anggota Mandiri: 1.0; 1.2 mm Steel wire 1.2 mm kawat baja
  • Jenis Konektor: LC, FC, SC
  • Mode Serat: Mode Tunggal G.657A1, G657A2, G657B3
  • Jenis Antarmuka Ferrule: UPC ke UPC, APC ke APC, APC ke UPC
  • Good exchangeability; Pertukaran yang baik; Good Durability Daya Tahan yang Baik
  • Stabilitas suhu tinggi
  • Sesuai dengan spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS

Aplikasi:

 

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

 

Kualitas Wajah Akhir (MM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 65 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 65 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Toleransi panjang

 

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Dua Metode Penting untuk Penyambungan Serat Optik Pigtail

 

Rakitan kuncir serat optik digunakan untuk mengakhiri kabel serat optik melalui fusi atau penyambungan mekanis.

 

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

Aplikasi:

 

The 50/125μm OM3 multimode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. Kabel serat optik dengan multimode tikungan multimode 50 / 125μm 50% kurang redaman bila bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


Kabel serat optik multimode 50/125 OM3 ini sangat ideal untuk menghubungkan 10G SR, 10G LRM, transceiver SFP + dll. Untuk koneksi Ethernet 10G / 40G / 100G dan merupakan spesifikasi serat yang disukai untuk koneksi Ethernet 10G.

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

LC OM3 Fiber Optic pra-dihentikan Pigtail 12F 12 Warna LC UPC OM3 Aqua Bunch Fanout 0.9mm ekor Bahan LSZH

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)