Rumah Produkserat optik dikepang

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Cina Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH pemasok
Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH pemasok Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH pemasok

Gambar besar :  Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Fanout Pra-terminasi 0.9mm LC APC 12 Cores Single Mode

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau paket OEM pelanggan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan: < 0.3dB
Kembali kerugian: Tingkat kualitas:
: Layanan OEM: TERSEDIA
Paket: penyangga:

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

 

12F Pra-terminated 900μm kabel kuncir serat is a multi-fibers pigtail. adalah kuncir multi-serat. The unit fiber is 0.6 or 0.9 tight buffer cable. Unit fiber adalah 0,6 atau 0,9 kabel buffer ketat. Meets Telcordia GR-326 Core and ROHS requirements. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

 

OMC's 4-144F Pre-terminated 900um cable fiber pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail kabel serat 900um Pra-terminasi OMC 4-144F tersedia dalam versi tunggal dan multimode baik dengan tipe semir APC atau UPC. Our fiber pigtails come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. Kuncir serat kami dilengkapi dengan jaket luar parsial yang melindungi penyangga Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, the outer jacket can be easily removed to accommodate a tighter bend radius for the pigtails. Jika dipasang dalam aplikasi kepadatan tinggi, jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir. Perfect for fiber optic installations within a building or between two buildings. Sempurna untuk instalasi serat optik di dalam gedung atau di antara dua gedung.

 

Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

 

Connector's Standard:

 

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

 

Optik Spesifikasi

 

Penyambung LC

Diameter kabel

0.9mm

Mode Serat 9 / 125μm Warna jaket

Kuning

Polandia APC Panjang gelombang

1310 / 1550nm

Jenis Kabel Kabel unit 0.9mm Multi-serat Breakout Bahan Jaket LSZH / PVC / OFNR / OFNP
Kerugian penyisipan ≤0ddd (kelas IEC C) Kerugian penyisipan ≤0.12dB (Tingkat IEC B)
Mengembalikan kerugian

SM APC ≥ 60dB (min)

Pertukaran & Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

 

Aplikasi:

 

1. Rekayasa sistem komunikasi serat optik

2. jaringan komunikasi data serat optik

3. Terhubung dengan kabel trunk di satu ujung, port peralatan di ujung lainnya.

4. Terhubung dengan modul transfer di satu ujung, port peralatan di ujung lainnya.

 

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

 

fitur

 

1.100% pra-penghentian dan diuji di pabrik untuk memastikan kinerja transfer.

2. Konfigurasi dan jaringan yang cepat, mengurangi waktu instalasi.

3.Mendukung aplikasi jaringan 40G dan 100G.

4.Rugi penyisipan rendah dan tambah kerugian.

5. Mendukung hingga 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, produk yang disesuaikan tersedia.

6. Kehilangan kembali tinggi, volume kecil, ringan.

7.End-face geometry dan kualitas lebih unggul dari standar IEC dan Telcordia.

8.LSZH, OFNP, OFNR jaket kabel.

9. Kinerja mekanik: IEC 61754-20 standar.

10.RoHS dan REACH bahan yang sesuai.

 

Toleransi panjang

 

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

 

Dua Metode Penting untuk Penyambungan Serat Optik Pigtail

 

Rakitan kuncir serat optik digunakan untuk mengakhiri kabel serat optik melalui fusi atau penyambungan mekanis.

 

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Aplikasi:

 

The 9/125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. Kabel serat optik mode tunggal 9 / 125μm OS2 lentur kurang atenuasi ketika bengkok atau terpuntir dibandingkan dengan kabel serat optik tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan pemeliharaan kabel serat optik lebih efisien. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. Ini juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel berkepadatan tinggi di pusat data, jaringan perusahaan, ruang telekomunikasi, server farm, jaringan penyimpanan cloud, dan di mana saja kabel serat patch diperlukan.


This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. Kabel serat optik mode tunggal 9/125 OS2 ini ideal untuk menghubungkan koneksi Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. It can transport data for up to 10km at 1310nm, or up to 40km at 1550nm. Ini dapat mengangkut data hingga 10km pada 1310nm, atau hingga 40km pada 1550nm.

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

Serat Optik Pigtail Pra-putus LC APC 12 Core Single Mode Bunch fanout 0,9mm 1,5 m LSOH

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)