Rumah Produkserat optik dikepang

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Cina 9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok
9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok 9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok

Gambar besar :  9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model:

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan:
Kembali kerugian: Tingkat kualitas:
: TERSEDIA :
Layanan OEM: Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Serat Optik Pigtail Dengan OS2 G652D LSZH Kuning Penyangga Ketat Rendah Kerugian Refleksi

 

 

Pigtail serat optik biasanya kabel serat buffer ketat / ketat dengan konektor pra berakhir di satu ujung dan
exposed fiber on the other. terkena serat di sisi lain. The end is stripped and fusion spliced to a single or multi-fiber trunk. Ujung dilucuti dan fusi disambungkan ke batang tunggal atau multi-serat. When utilized Saat digunakan
properly, the fiber optic pigtail allows light signal transmission with minimal return loss and low attenuation. dengan benar, pigtail serat optik memungkinkan transmisi sinyal ringan dengan kehilangan pengembalian minimal dan redaman rendah. Make Membuat
Pastikan jaringan Anda diperkuat dengan kuncir serat OMC, karena kami dibuat dari bahan berkualitas tinggi.


The Pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail tersedia dalam versi tunggal dan multimode dengan tipe APC atau UPC. Our fiber pigtails Pigtail serat kami
come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. datang dengan jaket luar parsial melindungi buffer Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, Jika dipasang di aplikasi kepadatan tinggi,
jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir.


We offer Individual single pigtails, Discounted 6 packs, or 12 Packs. Kami menawarkan kuncir tunggal individu, Diskon 6 paket, atau 12 Paket. Also 12 fiber or 6 fiber jacketed pigtails . Juga 12 serat atau 6 kuncir serat jaket.

 

 

Info produk

 

Konektor A ST Konektor B Gundah
Kelas serat G652D Jumlah serat Simpleks
Polandia UPC Diameter kabel 0.9mm
Bahan Jaket PVC / LSZH / OFNR / OFNP Warna jaket 12 warna berbeda
Panjang gelombang 1310nm dan 1550nm Daya tahan > 1000 Kali
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, Kehilangan refleksi punggung bawah
  • Fleksibel dan mudah untuk menanggalkan serat penyangga
  • Warna buffer fiber yang dapat diidentifikasi dalam semua kondisi pencahayaan
  • Mengurangi waktu instalasi
  • Hindari penambalan yang salah dengan kemungkinan pembalikan serat
  • Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
  • Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.
  • Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

Aplikasi

 

1. Rekayasa sistem komunikasi serat optik.

2. jaringan komunikasi data serat optik.

3. Rekayasa serat CATV.

4. Tes teknologi optik lainnya. ·

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Item uji Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

 

Toleransi panjang

 

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Dua Metode Penting untuk Penyambungan Serat Optik Pigtail

 

Rakitan kuncir serat optik digunakan untuk mengakhiri kabel serat optik melalui fusi atau penyambungan mekanis.

 

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

 

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

 

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

 

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

9 / 125μm 0.9mm ST UPC Simplex Optical Fiber Pigtail With OS2 G652D LSZH Yellow Tight Buffer Low Reflection Lossfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)