Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data

Cina Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data pemasok
Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data pemasok Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data pemasok

Gambar besar :  Kabel Batang MPO Multimode Kecepatan Tinggi LSZH OM3 Aqua Color Breakout Untuk Solusi Lingkungan Pusat Data

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO -SC OM3 Breakout 12F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor A: Guangdong, Cina (daratan) Konektor B: 6xSC UPC MM Duplex
Serat Mode: OM3-50 / 125 Konektor MPO IL: Max 0,35dB (Typ 0,15dB)
Konektor MPO RL: > 20dB IL konektor LC: < 0.3dB
Konektor LC RL: > 20dB Suhu operasi:: -40 hingga + 85 ° C

Multimode Kecepatan Tinggi MPO -SC OM3 Breakout 12F Kabel 5M Type B LSZH Aqua Pengulangan Yang Baik

Deskripsi: MPO / MTP cocok untuk solusi lingkungan pusat data, dan produk fan-out MPO / MTP mendukung multi-serat hingga serat-tunggal. OMC dapat membuat modul kaset MPO / MTP dan juga dapat memberikan solusi khusus untuk pelanggan. Produk kami 100% diuji dan memenuhi persyaratan GR1435, GR326 dan IEC.

Kami dapat menyediakan sampel untuk pengujian & memberikan solusi khusus.

Kami berjanji:

1. Semua patchcord MPO adalah 100% penuh diuji & merekam hasil tes sebelum pengiriman.

2. Garansi 1 Tahun.

Multimode Singlemode

IL

MPO

Maks tunggal: 0,35db (L)

Max Tunggal: 0,60db (G)

Maks tunggal: 0,35db (L)

Maks tunggal: 0,75db (G)

LC

MAX: 0.10dB (L)

MAX: 0,15 db (G)

Maks: 0.3db

RL

MPO > 20DB > 60DB (Polish Derajat 8 derajat)
LC > 30DB > 50 db (UPC)> 60DB (APC)

Mekanis

MPO <0.2DB, 200 kali pemasangan
LC <0,2DB, 500 kali pemasangan

Lingkungan

suhu kerja -20 ~ +60 'C
suhu penyimpanan -40 ~ + 70'C
Pasang suhu -5 ~ + 50'C


Jenis Konektor MPO

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)


Fitur:

- Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
- Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
- Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
- Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
- Tersedia kabel bundar yang kokoh, kabel oval, dan pita kosong
- Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
- Bagus dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

- Kabel pita dan bundel tersedia;
- Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
- Tersedia kabel patch pita MT-MT.
- MPO Loopback tersedia


Paket akan dikemas sesuai dengan persyaratan ekspor standar, kepuasan pelanggan adalah target kami.


Pencetakan label : Logo pelanggan atau merek OMC tersedia
Inner packing : 5 pcs dalam satu karton
Kemasan luar : karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.
Transportasi : Melalui udara, laut, melalui DHL, Fedex TNT, UPS ...

Keuntungan Kompetitif

1) .Lead time


Dengan lebih dari 200 karyawan di perusahaan saya, setidaknya 10.000 konektor dapat diproduksi.

2). Departemen Penelitian


Dengan tim riset kami yang terpisah, sehingga kami dapat memiliki produk yang dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda.

3). Jaminan kualitas


Setiap produk akan diuji dengan kualitas yang baik. Sementara itu sampel gratis dapat disediakan untuk pengujian Anda.
Masa garansi adalah 10 tahun. Jadi jika ada masalah dengan barang, penggantian akan tersedia.





Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)