Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125

Cina Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125 pemasok
Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125 pemasok Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125 pemasok Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125 pemasok

Gambar besar :  Magenta Color Multi Mode Kabel Breakout MPO 5 M Tipe B 4 x SC UPC MM Duplex OM4-550 50/125

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO -SC OM4 Breakout 8F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor A: Guangdong, Cina (daratan) Konektor B: Dupleks UPC MM 4xSC
Serat Mode: OM4-550 50/125 Konektor MPO IL: Max 0,35dB (Typ 0,15dB)
Konektor MPO RL: > 20dB IL konektor LC: < 0.3dB
Konektor LC RL: > 20dB Suhu operasi:: -40 hingga + 85 ° C

Multimode Kecepatan Tinggi MPO -SC OM4 Breakout 8F Kabel 5M Tipe B LSZH Magenta Pengulangan Yang Baik

Kabel harness MPO menyediakan transisi dari kabel multi-serat ke serat individu atau konektor dupleks. Dikenal sebagai kabel pelarian MTP / MPO atau kabel fan-out MTP / MPO juga, ia memiliki satu konektor MTP di satu ujung yang pecah menjadi 6 atau 12 konektor, dan jenis konektor ini bisa LC, SC, ST, dll. Ini tersedia dalam konfigurasi pita serat 4, 6, 8, atau 12 dengan panjang sekitar 10, 20, 30 meter dan panjang khusus lainnya. Kabel harness MTP / MPO menyediakan sistem pemasangan kabel yang andal dan hemat biaya untuk migrasi dari legacy 10G ke Ethernet 40G / 100G kecepatan tinggi. Berikut ini adalah keuntungan dari kabel harness MTP / MPO:

 
1. Apa fitur MPO / MTP?

Sesuai dengan IEC61754-7 & GR-1435-CORE.
Desain modular, struktur pengunci-plug, mudah untuk diuji, Instal, lepaskan, dan sesuaikan. Biasanya, konektor MTP / MPO tunggal biasanya dapat menampung 12 serat atau lebih, ruang kabel tinggi 1U dapat menampung hingga 96 LC antarmuka optik, Bagian. Menghemat kabinet dan ruang rak, manajemen kabel mudah Jenis serat, kabel tersedia, untuk memenuhi kebutuhan pelanggan yang berbeda.
Dapat pilihan pria, wanita. Mencapai posisi yang tepat dengan adaptor yang terhubung melalui fungsi pemosisian Pin-pin, stabilitas tinggi.
Multi-core ferrule, ukuran kecil, kecepatan tinggi dan kapasitas tinggi untuk memenuhi kebutuhan sistem komunikasi serat optik dan kabel interkoneksi kepadatan tinggi dengan efisiensi tinggi. Untuk infrastruktur jaringan di masa depan, sangat skalabel, mendukung persyaratan Ethernet dan Fibre Channel 10 / 100-1Gbps.


2. Apa jenis MPO / MTP?

laki-laki (dengan Pin), perempuan (tanpa Pin)
Jenis Ferrule Standar SM, SM kerugian rendah; MM standar, MM kehilangan rendah
Inti serat 4core, 8core, 12core, 24core
Warna perumahan Hijau (SM), Beige (MM), Kuning (SM Low loss), Biru (OM3 50/125)
Cara pemolesan PC, APC
Jenis kabel Kabel pita, Serat pita, kabel Mini 3.0mm (250um12F, 24F), kabel 0.9mm


3. Apa permintaan tes MPO / MTP?

Permintaan Permukaan:

400 X Deskripsi cacat Izinkan kuantitas
Serat (9um, 50um, 62.5um) Goresan putih ≤3um Tanpa batas
Titik ≤2um 5 PCS
Cacat / Tidak diizinkan
Cladding
(62.5-125um)
Goresan putih ≤3um Tanpa batas
≤5um 1 buah
Goresan hitam ≤3um 2 PCS
Bintik hitam ≤2um Tanpa batas
≤5um 3 BUAH
Cacat ≤2um Sekitar tidak terbatas
≤15um Panjang total kurang dari panjang sisi 1/4
Cincin plastik / Tanpa batas


b.performa:

MPO / MTP Ferrule standar SM Ferrule kerugian rendah SM Ferrule standar MM MM kehilangan ferrule rendah
IL Loss Khas 0,35dB 0,20dB 0,35dB 0,20dB
Maks 0,75dB 0,35dB 0,65dB 0,35dB
RL APC≥50dB ≥ 25dB ≥ 35dB
PC ≥ 40dB
Pengulangan ≤0.30dB (Pasang lebih dari 500 kali) 0.30dB (Colok lebih dari 1000 kali)
Dapat dipertukarkan ≤0.30dB (Dengan konektor yang cocok)
Kekuatan tekanan ≤0.30dB (Ketegangan maksimum 66N)
Syok ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
Kisaran suhu -40 ° C ~ + 75 ° C


Indikator interferensi:

Konektor MPO / MTP Tes 3D Dimensi
Jari-jari kelengkungan X ≥2000mm, Y ≥50mm
Tinggi Serat 1000 ~ 4000 nm
Angle Endface X ± 0,3 °, Y ± 0,3 °
Core Dip ± 300nm


d. Panjang Toleransi:

Panjang (m) Toleransi
≤10 + 10 CM
10 <L≤30 + 15cm
> 30 + 10%



Jenis Konektor MPO

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

 





Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)