Rumah ProdukKabel Trunk MPO

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

Cina 8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B pemasok
8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B pemasok 8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B pemasok 8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B pemasok 8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B pemasok

Gambar besar :  8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO -SC OM4 Breakout 8F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Product name: 8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Female to SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Type B Connector B: 4xSC UPC MM Duplex
Fiber Mode: OM4 50/125 MPO Connector IL: 0.35dB Max(0.15dB Typ.)
MPO Connector RL: >25dB LC connector 's IL: <0.3dB
LC connector 's RL: >35dB Suhu Operasional:: -40 hingga + 85 ° C

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

 

MPO- LC/SC/FC/ST Straight harness Cables are terminated with MPO and LC/SC/FC/ST connector on both ends. Kabel MPO-LC / SC / FC / ST Lurus diakhiri dengan konektor MPO dan LC / SC / FC / ST di kedua ujungnya. The 8pcs(4pcs for SC uniboot The 8pcs (4 pcs untuk SC uniboot; 8 SC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. ) kabel fanout dioptimalkan untuk koneksi langsung optik 40G QSFP + PLR4 hingga 10G SFP + LR dan aplikasi pusat data dengan kepadatan tinggi. have same length . memiliki panjang yang sama. It's specifically designed for high-density fiber patching in data centers which need space saving and reduce cable management troubles. Ini dirancang khusus untuk patching serat kepadatan tinggi di pusat data yang membutuhkan penghematan ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.

 

OM3 / OM4 8F MPO-LC / SC / FC / ST Kabel harness lurus dioptimalkan untuk 40G QSFP + SR4 hingga 10G SFP + SR, 100G QSFP SR4 ke 25G SFP-25G-SR-S koneksi langsung optik dan aplikasi pusat data kepadatan tinggi.

8 Kabel harness serat ini digunakan untuk koneksi langsung antara QSFP + ke (4) SFP + port tanpa panel patch atau batang menengah di antaranya.

 

Kabel 8 memanfaatkan serat ini digunakan untuk koneksi langsung antara QSFP + ke (4) SFP + port tanpa panel patch atau perantara
batang di antara.

 

Standar Industri konektor lain:

 

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

 

Jenis MPO / MTP

 

  laki-laki (dengan Pin), perempuan (tanpa Pin)
Jenis Ferrule Standar SM, SM kerugian rendah; MM standar, MM kehilangan rendah
Inti serat 4core, 8core, 12core, 24core
Warna perumahan Hijau (SM), Beige (MM), Kuning (SM Low loss), Biru (OM3 50/125)
Cara pemolesan PC, APC
Jenis kabel Kabel pita, Serat pita, kabel Mini 3.0mm (250um12F, 24F), kabel 0.9mm


Permintaan tes MPO / MTP
 
Permintaan Permukaan:

 

400 X Deskripsi cacat Izinkan kuantitas
Serat (9um, 50um, 62.5um) Goresan putih ≤3um Tanpa batas
  Titik ≤2um 5 PCS
  Cacat / Tidak diizinkan
Cladding
(62.5-125um)
Goresan putih ≤3um Tanpa batas
    ≤5um 1 buah
  Goresan hitam ≤3um 2 PCS
  Bintik hitam ≤2um Tanpa batas
    ≤5um 3 BUAH
  Cacat ≤2um Sekitar tidak terbatas
    ≤15um Panjang total kurang dari panjang sisi 1/4
  Cincin plastik / Tanpa batas

 
b.performa:

 

MPO / MTP Ferrule standar SM Ferrule kerugian rendah SM Ferrule standar MM MM kehilangan ferrule rendah
IL Loss Khas 0,35dB 0,20dB 0,35dB 0,20dB
  Maks 0,75dB 0,35dB 0,65dB 0,35dB
RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
  PC ≥ 40dB      
Pengulangan ≤0.30dB (Colok lebih dari 500 kali) 0.30dB (Colok lebih dari 1000 kali)
Dapat dipertukarkan ≤0.30dB (Dengan konektor yang cocok)
Kekuatan tarik ≤0.30dB (Ketegangan maksimum 66N)
Syok ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
Kisaran suhu -40 ° C ~ + 75 ° C


Indikator interferensi:
 

Konektor MPO / MTP Tes 3D Dimensi
Jari-jari kelengkungan X ≥2000mm, Y ≥50mm
Tinggi Serat 1000 ~ 4000 nm
Angle Endface X ± 0,3 °, Y ± 0,3 °
Core Dip ± 300nm


d. Panjang Toleransi:
 

Panjang (m) Toleransi
≤10 + 10 CM
10 <L≤30 + 15cm
> 30 + 10%

 
8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B


Jenis Konektor MPO
 
8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.
(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

 


8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

 

Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
Standard carton size : 34*22*15 cm; Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Qty . Karton mana yang digunakan tergantung pada jumlah barang.
Kemasan dapat disesuaikan.

 

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

Exhibition.jpg

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

8F OM4 MPO Trunk Cable MPO Perempuan ke SC UPC 8F 50 / 125μm Fanout 2.0mm Magenta 5M Tipe B

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)