Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi

Cina Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi pemasok
Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi pemasok Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi pemasok Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi pemasok Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi pemasok

Gambar besar :  Breakout 48F MPO Patch Cord 55dB SM Return Loss Untuk Lingkungan Kepadatan Tinggi

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SM breakout 48F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pc
Harga: 80
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa pcs dikemas dalam karton kertas 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3-7 hari setelah konfirmasi pesanan
Syarat-syarat pembayaran: T / T, serikat barat, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: PC 1000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kehilangan sisipan SM :: ≤0.7dB (standar); ≤0.35dB (Elite) Kehilangan Penyisipan MM :: ≤0dB (standar); ≤0.35dB (Elite)
Rugi Pengembalian SM:: ≥55dB Kerugian pengembalian MM:: ≥35dB
Interchangeability: : ≤0ddB Dapat dipertukarkan:: ≤0.2dB
Gangguan diuji:: 100% Diuji Memenuhi Standar IEC :: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
Meterial: LSZH atau PVC Spec: Breakout 48F
Kabel satuan: Kabel microfiber 3mm

SM Breakout 48F MPO Female - MPO Female MPO 5M Patch Cord Untuk Solusi Pusat Data 40G / 100G

Kabel Patch Serat MPO diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang, dll. Kabel patch MPO adalah sejenis rakitan kabel berdensitas tinggi yang umumnya digunakan di tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan derajat padat tinggi

2, serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Standar produk MPO:

Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE

Kabel terstruktur per TIA-568-C

Optik Paralel

  • Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
  • Sesuai InfiniBand

InfiniBand

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

Fitur:

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24

Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong

Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau tingkat konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

Tersedia kabel pita dan bundel;

Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia .

Kabel patch pita MT-MT tersedia.

MPO Loopback tersedia

Spesifikasi kabel patch MPO:

Item spesifikasi MPO / MTP.

Mode tunggal

(UPC Flat polish, APC 8 derajat polish)

Multimode

(PC Flat polish)

Kerugian penyisipan Kehilangan standar≤0.7dB; Kerugian rendah≤0.35dB Kehilangan standar≤0.5dB; Kehilangan rendah≤0.35dB
Mengembalikan kerugian ≥55dB ≥35dB
Daya tahan <0,3dPerubahan tipikal, 200 kawin
Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Kekuatan tekanan > 70N
Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C

Catatan: Bandwidth Maksimum dari Serat Multimode Berbeda


OM1 - 62,5 um Core - 10GBit hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GBit hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

Indeks Interferensi MPO

Jenis konektor Item pengujian Min Maks
PC MPO ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Maks. Core Dip (nm) -300 300
Tinggi serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Jenis Konektor MPO

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.

(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

Teknologi Polaritas MPO yang sudah dihentikan

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver 40G QSFP +, silakan pilih Tipe B Cross sebagai polaritas; ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)