Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Cina Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH pemasok
Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH pemasok Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH pemasok Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH pemasok Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH pemasok

Gambar besar :  Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Breakout 48F MPO Perempuan 9 / 125μm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa pcs dikemas dalam karton kertas 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3-7 hari setelah konfirmasi pesanan
Syarat-syarat pembayaran: T / T, serikat barat, paypal, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: PC 1000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Product Name: MPO Trunk Cable Breakout 48F MPO Female 9 / 125μm With Yellow LSZH Jacket SM Insertion loss:: ≤0.7dB(standard); ≤0.35dB(Elite)
MM Insertion loss:: ≤0.5dB(standard); ≤0.35dB(Elite) SM Return loss:: ≥60dB
MM Return loss:: ≥25dB Interchangeability: : ≤0.2dB
Interchangeability:: ≤0.2dB Meets IEC Standard:: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

 

 

MPO Fiber Patch Cord are terminated with MPO connector on both end. Kabel Patch Serat MPO diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. All of OMC's MPO Connectors are from Taiwan, Japan etc. MPO patch cord is a kind of high density cable assemblies which is generally use in three areas. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang dll. Kabel patch MPO adalah sejenis rakitan kabel berdensitas tinggi yang umumnya digunakan di tiga area.

 

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan derajat padat tinggi

2, serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

 

Standar produk MPO:

 

Meets IEC Standard IEC-61754-7; Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE

Kabel terstruktur per TIA-568-C

Optik Paralel

  • Compliant Forum Internetworking Optik (OIF)
  • Sesuai InfiniBand

InfiniBand

 

- 10G Fiber Channel Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

 

Spesifikasi kabel patch MPO:

 

Item spesifikasi MPO / MTP.

Mode tunggal

(UPC Flat polish, APC 8 derajat polish)

Multimode

(PC Flat polish)

Kerugian penyisipan Kehilangan standar≤0.7dB; Kehilangan rendah≤0.35dB Kehilangan standar≤0.5dB; Kehilangan rendah≤0.35dB
Mengembalikan kerugian ≥55dB ≥35dB
Daya tahan <0,3dPerubahan tipikal, 200 kawin
Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Kekuatan tarik > 70N
Suhu Operasional -40 hingga + 85 ° C

 

Fitur:

 

Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24

Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal

Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar

Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong

Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

 

KETERSEDIAAN:

 

Tersedia kabel pita dan bundel;

Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.

Kabel patch pita MT-MT tersedia.

Loopback MPO tersedia

 

Catatan: Bandwidth Maksimum dari Serat Multimode Berbeda


OM1 - 62,5 um Core - 10GBit hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GBit hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

 

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

 

Indeks Interferensi MPO

 

Jenis konektor Item pengujian Min Maks
PC MPO ROC_X (abs) (mm) 500  
ROC_Y (abs) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Maks. Core Dip(nm) Core Dip (nm) -300 300
Tinggi serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500  
ROC_Y (abs) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

 

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

 

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

 

Jenis Konektor MPO

 

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah lubang hidung dan penuntun (tombol) di sisi atas.

(Catatan: Konektor wanita perlu terhubung dengan tipe konektor pria.)

 

Teknologi Polaritas MPO yang sudah diakhiri

 

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Please Note: When it is connected with two 40G QSFP+ transceivers, please choose the Type B Cross as polarity; Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver 40G QSFP +, silakan pilih Salib Tipe B sebagai polaritas; when it is connected with other equipment such as MPO LGX Cassette, you can choose any of the polarities as you need. ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

 

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

 

Pengemasan


Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang
Qty . Jumlah Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Exhibition.jpg

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

Breakout Kabel Batang MPO 48F MPO Perempuan 9 / 125μm Dengan Jaket Kuning LSZH

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)