Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

Cina SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam pemasok
SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam pemasok SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam pemasok SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam pemasok SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam pemasok

Gambar besar :  SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC Female - FC Female Simplex Hybrid

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 20 pcs / bag
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 50000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan L Rugi penyisipan:: <0.2dB
Daya tahan: <0,10 dB perubahan tipikal, 1000 kawin Bahan: Logam
Suhu: -40 ° C hingga + 80 ° C Penarikan kekuatan (g / f): 200 ~ 600

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

 

 

Female to Female hybrid Adapter

Hybrid adaptors are used for mating 2 different styles of connector. Adaptor hybrid digunakan untuk menghubungkan 2 gaya konektor yang berbeda. Our hybrid adaptors conform to international standards, are quality tested, and are available in singlemode, multimode and many different connector-type configurations. Adaptor hybrid kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam bentuk singlemode, multimode, dan banyak tipe konektor yang berbeda.

 

Optical Adaptor are developed to couple and mate two identical or two different (hybrid) connector plugs. Adaptor Optik dikembangkan untuk memasangkan dan memasangkan dua colokan konektor identik atau dua yang berbeda. The housing of the Adaptors of the last generation has a reference key for the right position coupling and zirconia or phosphorus bronze split sleeve for high alignment. Rumah Adapters dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang tepat dan zirkonia atau selongsong pemisah perunggu fosfor untuk perataan tinggi.

 

OMC dapat menyediakan jenis Adaptor standar, seperti SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC dan ST-LC dll. Adaptor hibrid.

 

Desain, bahan, dan proses pembuatan Adaptor OMC memastikan umur panjang dan pengulangan yang tinggi dari kinerja optik bahkan untuk perkawinan konektor merek yang berbeda.

 

Fitur:

 

Koneksi presisi dengan selongsong

Konektor SM dan MM dapat digunakan secara bergantian

Rugi penyisipan rendah, Rugi Pengembalian Tinggi

Saling dipertukarkan dan keandalan

Memenuhi standar IEC dan ROHS

Dimensi mekanik presisi tinggi

 

Spesifikasi

 

Item tes (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
Daya Tahan (500 Perkawinan) 0,1dB Maks.
Penarikan kekuatan (g / f) 200 ~ 600
Suhu penyimpanan -40 ~ + 85

 

M.aterial

 

Nama bagian Bahan Warna
Tubuh perumahan Zinc Alloy -
Lengan Lengan keramik presisi tinggi putih
Kait di dalam PBT / PPS Biru hijau
Piring besi Besi tahan karat -
Penutup debu ABS / Karet Biru / Hijau / Hitam

 

Tersedia untuk Simplex SM UPC, SM APC, MM OM1 62.5 / 125, MM OM2 50/125

 

Aplikasi:

  • Patch panel, ODF, dan koneksi optik lainnya.
  • Demarkasi dan titik pemantauan jaringan optik

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam 

 

Rincian Produk:

 

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

 

Metode paket:

 

Beberapa potong dalam satu kotak plastik,
Beberapa kotak kemudian dikemas dalam kotak kertas karton 54 * 39 * 35

Karton ukuran lain juga tersedia.

 

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industri co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

Exhibition.jpg

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

SC Female - FC Female Simplex Hybrid Adaptor Serat Optik Lengan Merah Cangkir Keramik Dengan Bahan Logam

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: 李晗

Tel: +8618682182825

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)