Rumah ProdukSerat Optik PLC Splitter

Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC

Cina Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC pemasok
Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC pemasok Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC pemasok

Gambar besar :  Blockless / Micro - Sealing Fiber Optic PLC Splitter 1 * 16 Dengan Konektor LC APC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kotak kertas, beberapa pcs dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OMC atau OEM
Nomor model:: 1:16 LC APC Pembagi PLC penyegelan mikro Operasi panjang gelombang:: 1260 ~ 1650 nm
Nomor saluran:: 1 * 2,1 * 4,1 * 8,1 * 16,1 * 32,1 * 64,1 * 128, 2 * 2,2 * 4,2 * 8,2 * 16,2 * 32,2 * 64,2 * 128 Mengembalikan kehilangan:: ≥55 dB
Direktif:: ≥55 dB Suhu perating:: -40 ~ + 85 ℃
Suhu penyimpanan:: -40 ~ + 85 ℃ Kelembaban pengoperasian:: ≤93% RH
Kelembaban penyimpanan:: ≤93% RH Jenis conector:: LC
Jenis serat:: SM, APC

Blockless SM 1310nm 1 * 16 PLC Splitter Dengan Konektor LC APC dan kabel 0.9mm

Splitter Planar Lightwave Circuit (PLC) adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika untuk mendistribusikan sinyal optik dari Kantor Pusat (CO) ke beberapa lokasi premis.

Dengan fitur ukuran kecil, jangkauan panjang gelombang operasi, keandalan yang stabil dan keseragaman yang baik, Ini banyak digunakan dalam PON, ODN, titik FTTX untuk menghubungkan antara perangkat terminasi dan kantor pusat untuk mencapai pembagi sinyal.

PLC splitter adalah perangkat distribusi daya optik yang didasarkan pada pandu gelombang terpadu dari pelat kuarsa. Dengan fitur ukuran kecil, jangkauan panjang gelombang operasi, keandalan yang stabil dan keseragaman yang baik, Ini banyak digunakan dalam PON, ODN, titik FTTX untuk menghubungkan antara perangkat terminasi dan kantor pusat untuk mencapai pembagi sinyal.

Blockless PLC splitter memiliki perlindungan serat yang lebih kuat daripada splitter serat telanjang, yang merupakan hasil miniaturisasi dari splitter kaset. Ini terutama digunakan untuk berbagai kotak koneksi dan distribusi atau lemari jaringan.

PLC splitter bare fiber OMC memiliki 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, x 64 splitter PLC, dengan spesifikasi yang disesuaikan untuk berbagai aplikasi dan pasar. Lebar pita lebar, ukuran ringkas. Semua produk memenuhi, ROHS, GR-1209-CORE-2001 dan GR-1221-CORE-1999.

Spesifikasi (tanpa konektor)

Parameter Satuan Spesifikasi (p grade)
Panjang gelombang operasi nm 1260 ~ 1650
Nomor saluran   1X2 1x3 1X4 1x6 1X8 1x12 1X16 1x24 1X32 1X64 1x128
Kerugian Penyisipan (Maks) dB 4.3 6.2 7.2 9.8 10.5 12.5 13.6 16.5 17.2 21.0 25.5
Keseragaman (Maks.) dB 0,5 0,6 0. 6 0.8 1.0 1.0 1.4 1.5 1.6 2.0 2.5
Polarisasi Ketergantungan Hilang dB 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0.8
Mengembalikan kerugian dB ≥55
Direktifitas dB ≥55

Parameter Satuan Spesifikasi (p grade)
Panjang gelombang operasi nm 1260 ~ 1650
Nomor saluran   2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64 2x128
Kerugian Penyisipan (Maks.) dB 4.5 7.5 11.2 14.6 17.5 21.5 25.8
Keseragaman (Maks.) dB 0.8 1.0 1.2 1.5 1.8 2.5 3.0
Polarisasi Ketergantungan Hilang dB 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 1.0
Mengembalikan kerugian dB ≥55 / 50
Direktifitas dB ≥55

Catatan: Konektor UPC: IL tambahkan 0,2 dB, Konektor APC: IL tambahkan 0,3 dB.

Keadaan lingkungan:

Suhu Operasional -40 ~ + 85
Suhu penyimpanan -40 ~ + 85
Kelembaban Operasi % RH ≤93
Kelembaban penyimpanan % RH ≤93

Dimensi Paket (mm)

A1 Tabung baja 40x4x4 A12 Tabung baja 55x7x4
A2 45x4x4 tabung baja D 90x20x9.5 Kotak plastik
A3 45x4.5x4 tabung baja E 100x80x10 Kotak plastik
A4 Tabung baja 50x7x4 F 141x115x18 Kotak plastik
A5 Tabung baja 60x7x4 K 120x80x18 Kotak plastik
A6 Tabung baja 60x12x4 U Rak 1/2/3/4 U 19 ”
A7 Tabung baja 65x7x4 G 1/2/3/4 G LGX Aluminium rack
A8 Tabung baja 80x12x4 C 4/8/16/32/64 CH Kaset
A9 Tabung baja 80x20x6 T 4/8/16/32/64 CH Pallet
A10 Tabung baja 90x20x6 R Splice Tray (dimensi khusus)
A11 Tabung baja 80x20x6 X Menentukan Khusus

Informasi Pengemasan

tipe produk 1 × 2 2 × 2 1 × 3 1 × 4 2 × 4 1 × 6 1 × 8
(127)
1 × 8
(250)
2 × 8
Serat pita A1 / A1 A3 / A1 A3
Ф0.9 tabung baja A3 A5
Ф0.9 bungkus plastik D E
Ф2.0 kasing plastik D E
Ф3.0 kasing plastik D E
Rack Mount 1U / 2U / 3U / 4U
tipe produk 1 × 12 1 × 16 2 × 16 1 × 24 1 × 32 2 × 32 1 × 64 2 × 64
Serat pita A3 A5 A4 A7 A6
Ф0.9 tabung baja A6 A8 A9 A10 A11
Ф0.9 bungkus plastik K F
Ф2.0 kasing plastik K F
Ф3.0 kasing plastik K /
Rack Mount 1U / 2U / 3U / 4U

Paket Gambar (mm)

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)