Rumah ProdukSerat optik Attenuator

SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat

Cina SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat pemasok
SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat pemasok SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat pemasok

Gambar besar :  SM 2dB LC Single Mode Attenuator Multifungsi Dengan Kinerja Yang Sangat Akurat

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 2dB 1310nm & 1550nm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 20 buah dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan tas da
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang:: 1310nm & 1550nm Opsi kabel:: Kabel 2mm
Panjangnya::: Disesuaikan Tipe Serat:: singlemode
Initial Insertion Loss:: <1.0dB Rentang Atenuasi:: 0,6 ~ 60dB
Mengembalikan kehilangan:: UPC:> 55dB APC:> 65dB Kerugian asli:: <0.6dB
Presisi:: 0,02dB PDL:: <0,10dB

SM 2dB 1310nm & 1550nm Patch Cord Type Fiber Optic Attenuator Dengan Konektor UPC LC 2mm Kabel

Fitur:

Mode tunggal, sebaris, variabel serat optik attenuators

Hingga 50 dB atenuasi

Tersedia tanpa konektor, konektor FC / PC, atau konektor FC / APC

Aplikasi:

Jaringan telekomunikasi

Sistem komunikasi optik

Jaringan CATV

Item

Parameter

attenuator Operating wavelength

1250 ~ 1620nm

Nilai Atenuasi

1dB ~ 10dB (langkah 1dB), 15,20,25,30dB

Gaya konektor attenuator

FC / PC, SC / PC, FC / APC, SC / APC, LC, Pelanggan

Akurasi redaman

1 ~ 9dB (± 0,5dB)
10 ~ 20dB (± 1.0dB)
21 ~ 30dB (± 1.5dB)

attenuator Kerugian refleksi

≥50dB (UPC), ≥65dB (APC)

attenuator PDL

<0.2dB

attenuator Suhu operasi

-25 ℃ ~ + 70 ℃

Suhu penyimpanan attenuator:

-40 ℃ ~ + 85 ℃

attenuator Stabilitas termal

0,3 dB / ℃

Pengemasan & Pengiriman

Detail Kemasan 20 buah dalam kantong plastik.
Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar.
ratusan tas dalam kartun 54 * 35 * 39cm.
ukuran karton lainnya juga tersedia.
Waktu pengiriman Dikirim dalam 3 hari setelah pembayaran

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)