Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman

Cina Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman pemasok

Gambar besar :  Mudah Portabilitas SM 10dB LC Optical Attenuator Menyediakan Penyimpanan Komponen Aman

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 10dB 1310nm & 1550nm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 20 buah dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan tas da
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang:: 1310nm & 1550nm Opsi kabel:: Kabel 2mm
Panjangnya::: Disesuaikan Tipe Serat:: singlemode
Initial Insertion Loss:: <1.0dB Rentang Atenuasi:: 0,6 ~ 60dB
Mengembalikan kehilangan:: UPC:> 55dB APC:> 65dB Kerugian asli:: <0.6dB
Presisi:: 0,02dB PDL:: <0,10dB

SM 10dB 1310nm & 1550nm Patch Cord Type Fiber Optic Attenuator Dengan Konektor UPC LC 2mm Kabel

Jenis kabel patch Attenuator tetap dari OMC menawarkan kontrol sinyal optik yang ditetapkan baik pada produk terintegrasi maupun tambahan.

Tergantung pada proyek atau kebutuhan, attenuator tetap dapat membatasi (menipiskan) jumlah cahaya yang melewati ke tingkat yang tepat proyek atau aplikasi Anda membutuhkan. Tingkat atenuasi yang tepat ini memberikan kinerja yang sangat akurat.

OMC fixed attenuators digunakan dalam aplikasi di mana jumlah kehilangan cahaya yang ditentukan sebelumnya ditentukan. Meskipun aplikasinya sangat luas, attenuator tetap paling sering digunakan untuk pengujian dan pengukuran, sensor optik, dan aplikasi telekomunikasi.

Spesifikasi Attenuator

  • Operasi Bandwidth: 1310nm, 1550nm, 1310nm & 1550nm
  • Rugi Penyisipan: SM <0,20db, MM <0,35db
  • Return Loss: UPC≥50db, APC≥60db
  • Polarisasi Dependent Loss: ≤0.2db
  • Pilihan kabel: 2mm, 0.9mm, 3.0mm kabel dll
  • Konektor: SC, FC, LC, ST
  • Toleransi Atenuasi: 1 ~ 10db ≤0.5db; 11 ~ 30db≤1dB.
  • Getaran: ≤0.1db berubah antara 10 ~ 55 hz (2 jam)
  • Jatuhkan: +/- 0,2dB setelah 8 tetes (3 pon) dari 1,8 Meter ke permukaan yang keras.
  • Suhu pengoperasian: - 40 ° C hingga + 85 ° C (≤0.2db insertion loss)

Aplikasi

• aplikasi DWDM

• Tes & pengukuran

• Sensor optik

• Aplikasi telekomunikasi

Pengemasan & Pengiriman

Detail Kemasan 20 buah dalam kantong plastik.
Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar.
ratusan tas dalam kartun 54 * 35 * 39cm.
ukuran karton lainnya juga tersedia.
Waktu pengiriman Dikirim dalam 3 hari setelah pembayaran

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)