Rumah ProdukSerat optik Attenuator

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

Cina 5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat pemasok
5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat pemasok 5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat pemasok 5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat pemasok

Gambar besar :  5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 0-60dB Variabel Inline

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 20 buah dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan tas da
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: 5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Cable Customized Length Precise Attenuation Values Wavelength:: 1260~1610nm
Cable option:: 2.0mm cable Fiber Type:: Singlemode
Initial Insertion Loss:: < 1.0dB Attenuation Range:: 0.6~60dB
Return Loss:: UPC>50dB APC>60dB Original loss:: <0.6dB
Precision:: 0.02dB PDL:: <0.10dB

5dB Attenuator Serat Optik LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Redaman Yang Tepat

 

 

Single Mode Variable Optical Attenuators allow the user to manually vary the attenuation of the signal in the fiber as it is transmitted through the device. Single Mode Variable Optical Attenuator memungkinkan pengguna untuk secara manual memvariasikan sinyal dalam serat saat ditransmisikan melalui perangkat. These VOAs can be used to to precisely balance the signal strengths in fiber circuits or to balance an optical signal when evaluating the dynamic range of the measurement system. VOA ini dapat digunakan untuk menyeimbangkan kekuatan sinyal secara tepat di sirkuit serat atau untuk menyeimbangkan sinyal optik saat mengevaluasi rentang dinamis sistem pengukuran. The maximum specified attenuation is achieved within 10 turns of the adjustment screw. Atenuasi maksimum yang ditentukan dicapai dalam 10 putaran sekrup penyesuaian.

 

All in-line VOAs have single mode fiber pigtails with a Ø3 mm jacket. Semua VOA in-line memiliki kuncir serat mode tunggal dengan jaket Ø3 mm. The VOAs are offered unterminated or terminated with 2.0 mm narrow key LC/SC/ST/FC/PC orLC/SC/ FC/APC connectors. VOA ditawarkan tanpa ditaklukkan atau diakhiri dengan kunci LC / SC / ST / FC / PC orLC / SC / FC / APC kunci sempit 2.0 mm.

 

Each attenuator has a lens to collimate the light from the input fiber. Setiap attenuator memiliki lensa untuk mengkolimasi cahaya dari serat input. A blocking device or window can be manually adjusted by a screw Perangkat atau jendela pemblokiran dapat disesuaikan secara manual dengan sekrup

 

Then, a second lens is used to couple light into the output fiber. Kemudian, lensa kedua digunakan untuk memasangkan cahaya ke serat keluaran. Thus, the coupling efficiency is changed until the desired attenuation is obtained. Dengan demikian, efisiensi kopling diubah sampai atenuasi yang diinginkan diperoleh.

 

Spesifikasi

 

arameter SM (9/125) MM (50 / 125,62.5 / 125)
Nilai redaman 1dB hingga 20dB (langkah 1dB), 25dB, 30dB 1dB hingga 25dB (langkah 1dB)
attenuator Panjang gelombang 1310nm & 1550nm 850nm & 1300nm
Atenuasi Toleransi (dB) 1-10dB <± 1.0dB (tipikal) standar 2dB, 5dB, 10dB <± 1.0dB (tipikal) standar
11-25dB <± 10% (tipikal) standar 15dB <± 10% standar (khas)
1-10dB <± 0,5dB (tipikal) premium 2dB, 5dB, 10dB <± 0,5dB (khas)
11-25dB <± 5% (khas) premium 15dB <± 5% (khas) premium
attenuator Return Loss PC ≥45 dB

 

/

UPC ≥55 dB
APC ≥65 dB
Mode attenuator Tipe tetap, tipe pria ke wanita, tipe In-line, tipe variabel
Suhu Operasional attenuator -40 ° C ~ + 75 ° C
Suhu Penyimpanan attenuator -40 ° C ~ + 85 ° C

 

Gambar rinci

 

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

 

Pengoperasian Attenuator Optik Variabel

 

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

 

With above excellent characteristics, variable fiber optic in-line attenuators can be used in fiber optical telecommunication system and optical transmission system. Dengan karakteristik yang sangat baik di atas, attenuator in-line serat optik variabel dapat digunakan dalam sistem telekomunikasi serat optik dan sistem transmisi optik. These attenuators can be applied in FTTH, CATV, LAN, fiber optical sensor and subscriber loop. Atenuator ini dapat diterapkan dalam FTTH, CATV, LAN, sensor serat optik, dan loop pelanggan. They are often used as the testing equipment. Mereka sering digunakan sebagai peralatan pengujian.

 

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

 

Aplikasi

 

Variable in-line optical attenuators comprises a dual fiber collimator and a reflection component separated by a linear moveable ND filter. Atenuator optik in-line variabel terdiri dari kolimator serat ganda dan komponen pantulan yang dipisahkan oleh filter ND linier yang dapat dipindahkan. They are used to permit dynamic control of optical power levels in a fiber and can be applied to adjust power level of signal in the optical communication at the output of light sources, E/O converters and for the linear or dynamic range of power meter. Mereka digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat dan dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E / O dan untuk rentang linear atau dinamis meteran daya.

 

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

 

Kemasan & Pengiriman

 

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Exhibition.jpg

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Kabel Disesuaikan Panjang Nilai Atenuasi Yang Tepat

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)