Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Cina Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru pemasok
Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru pemasok Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru pemasok Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru pemasok Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru pemasok

Gambar besar :  Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 0-60dB Variabel Inline

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 20 buah dalam kantong plastik. Beberapa tas dalam kantong plastik yang lebih besar. ratusan tas da
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: Optical Fiber Attenuator Precision Polishing Inline Fully Compatible With SC APC Connect 2.0mm Blue Cable Wavelength:: 1260~1610nm
Cable option:: 2.0mm Fiber Type:: Singlemode
Initial Insertion Loss:: < 1.0dB Attenuation Range:: 0.6~60dB
Return Loss:: UPC>50dB APC>60dB Original loss:: <0.6dB
Precision:: 0.02dB PDL:: <0.10dB

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan SC APC Connect 2.0mm Blue Cable

 

 

Optical attenuator is a passive device used to reduce the power level of an optical signal. Attenuator optik adalah perangkat pasif yang digunakan untuk mengurangi tingkat daya sinyal optik. It is generally used in single-mode long-haul applications to prevent optical overload at the receiver. Ini umumnya digunakan dalam aplikasi jarak jauh mode tunggal untuk mencegah kelebihan optik pada penerima. Optical attenuator is widely used in CWDM&DWDM, CATV systems, data center networks, test equipment and other high power applications. Attenuator optik banyak digunakan dalam CWDM & DWDM, sistem CATV, jaringan pusat data, alat uji dan aplikasi daya tinggi lainnya.

 

CVOA comprises a dual fiber collimator and a reflection component separated by a linear moveable ND filter. CVOA terdiri dari kolimator serat ganda dan komponen pantulan yang dipisahkan oleh filter ND yang dapat dipindahkan. They are used to permit dynamic control of optical power levels in a fiber and can be applied to adjust power level of signal in the optical communication at the output of light sources, E/O converters and for the linear or dynamic range of power meter. Mereka digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat dan dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E / O dan untuk rentang linear atau dinamis meteran daya.

 

Attenuator variabel kolimator optik adalah alat yang berguna untuk komponen optik dan pengujian sistem.

 

Spesifikasi

 

Parameter 1310nm 1550nm 1310/1550 Jendela ganda 850nm / 1310nm
Panjang gelombang (nm) 1310 ± 40 1550 ± 40 1310 ± 40 & 1550 ± 40 850 ± 40 & 1310 ± 40
Rentang atenuasi (dB) 0,6 ~ 60 0,6 ~ 60 0,8 ~ 60 0,8 ~ 40
Kerugian asli (dB) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8
Penyesuaian Presisi (dB) 0,02
Return loss (dB) ≥50 ≥25
Jenis serat SMF-28e 50/125 atau 62.5 / 125
PDL (dB) ≤0,15
Suhu Operasional & Penyimpanan (℃) -40 ~ +85
Panjang kabel 1M-2M

 

fitur

 

1.Lebar redaman 0dB hingga 60dB

2. Stabilitas Tinggi & Keandalan Tinggi

3.Rugi asli rendah & PDL

Ukuran 4.Compact

 

Aplikasi

 

Variable in-line optical attenuators comprises a dual fiber collimator and a reflection component separated by a linear moveable ND filter. Atenuator optik in-line variabel terdiri dari kolimator serat ganda dan komponen pantulan yang dipisahkan oleh filter ND linier yang dapat dipindahkan. They are used to permit dynamic control of optical power levels in a fiber and can be applied to adjust power level of signal in the optical communication at the output of light sources, E/O converters and for the linear or dynamic range of power meter. Mereka digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat dan dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E / O dan untuk rentang linear atau dinamis meteran daya.

 

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

 

Gambar rinci

 

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

 

Pengoperasian Attenuator Optik Variabel

 

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

 

Fitur dan Aplikasi VOA In-Line OMC
 

Nilai redaman presisi tinggi Rentang redaman lebar 0dB hingga 30dB
Rugi penyisipan rendah dan PDL Kerugian pengembalian tinggi
Stabilitas dan keandalan lingkungan yang sempurna Instalasi mudah
Paket baik Sesuai RoHS

 

With above excellent characteristics, variable fiber optic in-line attenuators can be used in fiber optical telecommunication system and optical transmission system. Dengan karakteristik yang sangat baik di atas, attenuator in-line serat optik variabel dapat digunakan dalam sistem telekomunikasi serat optik dan sistem transmisi optik. These attenuators can be applied in FTTH, CATV, LAN, fiber optical sensor and subscriber loop. Atenuator ini dapat diterapkan dalam FTTH, CATV, LAN, sensor serat optik, dan loop pelanggan. They are often used as the testing equipment. Mereka sering digunakan sebagai peralatan pengujian.

 

Kemasan & Pengiriman

 

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

Exhibition.jpg

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

Serat Optik Attenuator Presisi Polishing Inline Sepenuhnya Kompatibel Dengan Kabel AP APC Connect 2.0mm Biru

shipping.jpg


Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)