Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkotak terminasi fiber

4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding

Cina 4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding pemasok
4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding pemasok 4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding pemasok 4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding pemasok

Gambar besar :  4 Serat Plastik MM Jenis Bahan ABS Kotak Persimpangan Optik Penuh Dimuat Untuk Pemasangan Di Dinding

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Nomor model: FTB104A

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE + kotak Kertas atau paket OEM
Waktu pengiriman: 4-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, kartu Western Union.credi, Alibaba alipay
Menyediakan kemampuan: 500 PCS PER HARI
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jumlah Adaptor / port: 4 Warna & Bahan Pelat: Putih, plastik ABS
Adapter Type: SC, LC Serat Mode: OS2, OM1 / OM2, OM3 / OM4
Tipe Konektor: SC / LC Dimensions(mm): 210 × 140 × 40mm
Status Kepatuhan RoHS: Compliant Aplikasi: Akses FTTx dan Jaringan telekomunikasi dll.

4 core Fiber Termination Box Fiber enclosure untuk SC, LC dengan material ABS dan dengan loker Full Loaded

OMC memasok berbagai jenis outlet pelat dinding serat optik, yang dirancang untuk membawa serat ke meja dan banyak digunakan di multi-lantai dan gedung tinggi. Menurut jumlah port dan jenis port, outlet pelat dinding ini tersedia dengan LC, SC, ST, adaptor FC dan hingga 4 port dan adaptor dimuat ke outlet pelat dinding. Untuk multi-antarmuka, kami dapat menyesuaikan jenis port sesuai dengan kebutuhan pelanggan kami. Seiring dengan aksesoris yang diperlukan, Anda dapat melihat penampilan profesional sambil menjaga serat terorganisir.

Tidak. Adaptor / port 4 Piring Warna & Bahan Putih, plastik ABS
Jenis Adaptor Pilihan Mode Serat OS2, OM1 / OM2, OM3 / OM4
Tipe Konektor Standar Dimensi (mm) 210 × 140 × 40mm
Status Kepatuhan RoHS Compliant Aplikasi Akses FTTx dan Jaringan telekomunikasi dll.

Spesifikasi :

Item No. Dimensi (mm) In / Out port Diameter Kabel (mm) Max. Kapasitas Max. adapter
FTB104A 210 × 140 × 40 1 dari / 4 keluar 7-10 4/8 4
FTB106C 210 × 140 × 40 1 dari 6 keluar 7-10 6/12 6

Fitur:

  • Flame Retardant ABS insulation material, ketahanan benturan, tahan suhu tinggi, kilap bagus, aman digunakan.
  • Ini berlaku untuk FTTH, FTTO dan FTTD.
  • Desain pegangan penutup mengurangi kekuatan instalasi.
  • Cocokkan dengan panel A86 lainnya di rumah.
  • Dukungan koneksi serat multimode atau singlemode, tersedia dengan LC, SC, ST, FC adapter
  • Perangkap pembungkus berdiameter besar di soket menjamin radius lentur kabel.

Aksesori Standar / Opsional: kertas pelabelan, lengan sambatan panas-menyusut, Sekrup

Aksesori Opsional: Adaptor SC Simplex, adaptor FC Simplex, adaptor ST Simplex, adaptor LC SX, konektor cepat, serat pigtail; splicer mekanik

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)