Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB

Cina MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB pemasok
MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB pemasok MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB pemasok MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB pemasok

Gambar besar :  MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Type A keyup - key down Kerapatan Tinggi Kerugian Rendah 0.35dB

Detail produk:

Tempat asal: SENKO JAPAN
Nama merek: SENKO
Sertifikasi: ROHS and ISO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau permintaan pelanggan
Waktu pengiriman: 3-7days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, alipay, paypal, kartu kredit
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MPO OM4 24F jantan Polaritas: Ketik Kunci A hingga Kunci ke bawah
Jenis serat: OM4 MM 50/125 Merek MPO: SENKO
Jumlah serat: 24F Kehilangan sisipan: ≤0.7dB (standar); ≤0.35dB (Elite)
Gangguan 3D Diuji: 100% Diuji warna: Magenta

MPO Female - MPO Female Trunk Cable OM4 24F Tipe A keyup - key down High Density Low Loss 0.35dB

Dirancang untuk solusi interkoneksi 40G / 100G dan pusat data kepadatan tinggi.

Kabel MPO Fiber Trunk diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Senko, Nissin, Sumitomo dll. Kabel patch MPO adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan di tiga wilayah.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Standar Produk MPO:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, 24 penghentian dan rakitan konektor serat
  • Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
  • Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM
  • Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

  • Kabel pita dan bundel tersedia;
  • Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia .
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MPO Loopback tersedia

Kabel MPO trunk Keterangan:

Konektor A MPO Female (pinless) Konektor B MPO Female (pinless)
Mode Serat OM4 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Tipe Polandia UPC ke UPC Radius Bend Minimal 7,5 mm
Rugi Penyisipan 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Mengembalikan kerugian ≥20dB
Atenuasi pada 850nm ≤2.3dB / km Atenuasi pada 1300nm ≤0.6dB / km
Jaket OD 3.0mm Cable Jacket Pleno (OFNP)
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C Suhu Penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C

Catatan: Bandwidth Maksimum Serat Multimode Berbeda

OM1 - 62,5 um Inti - 10GB hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GB hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

Struktur kabel:

Teknologi MPO pra-dihentikan-Polaritas-24F

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing berkinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel serat yang kompleks dan tinggi

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)