Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable

Cina Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable pemasok
Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable pemasok Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable pemasok

Gambar besar :  Penghematan Ruang LSZH Aqua 24F MPO Trunk Cable, OM3 50/125 3mm 5M Mpo To Mpo Cable

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO Wanita 24F OM3 50/125 3mm LSZH Aqua 10M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, alipay, paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor serat: MPO perempuan 24F Kelas serat: 50/125 OM3 10G
Penyisipan Rugi:: <0,5dB (standar), <0,35dB (kerugian rendah) Mengembalikan kehilangan:: > 35dB
Aplikasi:: FTTH FTTB FTTx Jaringan Suhu operasi:: -40 hingga + 85 ° C
Kemampuan Pertukaran:: ≤0.35dB

24F MPO Batang Kabel MPO Perempuan ke MPO perempuan OM3 50/125 3mm LSZH Aqua 5M Polaritas B Rendah Penyisipan Rugi

Dirancang untuk solusi interkoneksi 40G / 100G dan pusat data kepadatan tinggi.

Kabel fiber MPO Fiber diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Taiwan, Jepang, dll. Kabel patch MPO adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan di tiga wilayah.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Standar Produk MPO:

Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant

Kabel terstruktur per TIA-568-C

Spesifikasi MPO patch cord:

Konektor A MPO Female (pinless) Konektor B MPO Female (pinless)
Mode Serat OM3 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Tipe Polandia UPC ke UPC Radius Bend Minimal 30mm
Rugi Penyisipan 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Mengembalikan kerugian ≥20dB
Atenuasi pada 850nm ≤2.3dB / km Atenuasi pada 1300nm ≤0.6dB / km
Jaket OD 3.0mm Cable Jacket LSZH
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C

Catatan: Bandwidth Maksimum Serat Multimode Berbeda


OM1 - 62,5 um Inti - 10GB hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GB hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Optimized - 10GB hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

Indeks Interferensi MPO

Tipe konektor Item pengujian Min Max
MPO PC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Inti Dip (nm) -300 300
Ketinggian serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber
  • Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
  • Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM
  • Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

  • Kabel pita dan bundel tersedia;
  • Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia.
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MPO Loopback tersedia

Teknologi-Polaritas MPO pra-dihentikan

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Harap Diperhatikan: Ketika terhubung dengan dua 40G QSFP + transceiver, silakan pilih Tipe B Cross sebagai polaritas; ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

1. Mesin polishing berkinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.


2. Interferometer 3D memberikan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri.


3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel serat yang kompleks dan tinggi.



Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)