Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Cina Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua pemasok
Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua pemasok Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua pemasok Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua pemasok

Gambar besar :  Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: Senko
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model:

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, alipay, paypal
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua Rugi penyisipan:: <0,5dB (standar), <0,35dB (kerugian rendah)
Mengembalikan kerugian:: > 35dB Konektor serat: MPO perempuan 24F
Mode Serat: 50 / 125μm OM3 Suhu Operasional:: -40 hingga + 85 ° C
Dipertukarkan:: ≤0.35dB Aplikasi:: FTTH FTTB FTTX Network

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

 

MPO-MPO 3.0mm LSZH trunk cable. Kabel trunk MPO-MPO 3.0mm LSZH. MPO Fiber trunk cable is terminated with MPO connector on both ends. Kabel bagasi serat MPO diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. MPO trunk cables connect MPO modules together as a permanent link. Kabel trunk MPO menghubungkan modul MPO bersama sebagai tautan permanen. The trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. Kabel trunk tersedia dengan serat 12, 24, 48,60,72, 96,144. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. Dukungan kecepatan hingga 10/40 / 100Gbps solusi pusat data. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau fan-out MPO yang kokoh, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Besides, MPO also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. Selain itu, MPO juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan begitu Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Instead of changing the connector on the cable trunk, just installing a new cassette with the new connector style on the crossconnect side of the patch panel. Alih-alih mengganti konektor pada trunk kabel, cukup pasang kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi sambungan silang panel patch.

 

Standar produk MPO:

 

Meets IEC Standard IEC-61754-7; Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant Sesuai dengan Telcordia GR-1435-CORE

Kabel terstruktur per TIA-568-C

 

Spesifikasi kabel patch MPO:

 

Konektor A MPO Female (tanpa pin) Konektor B MPO Female (tanpa pin)
Mode Serat OM3 50 / 125μm Panjang gelombang 850 / 1300nm
Jenis Polandia UPC ke UPC Radius Tikungan Minimum 30mm
Kerugian Penyisipan Max 0,35dB (Typ 0,15dB) Mengembalikan kerugian ≥25dB
Redaman pada 850nm ≤2dd / km Redaman pada 1300nm ≤0.6dB / km

Diameter kabel

3.0mm Jaket Kabel LSZH
Instalasi Beban Tarik 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C Suhu Operasional -10 ° C hingga + 70 ° C

 

Catatan: Bandwidth Maksimum dari Serat Multimode Berbeda


OM1 - 62,5 um Core - 10GBit hingga 33 meter, gigabit hingga 300m
OM2 - 50 um Core - 10GBit hingga 82 meter, gigabit hingga 500m
OM3 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 300 meter, gigabit hingga 1000m
OM4 - 50 um Core, Laser Dioptimalkan - 10GBit hingga 550 meter, gigabit hingga 1000m

 

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, terminasi dan rakitan konektor serat 4,8,12 dan 24
  • Solusi ekonomis untuk pemutusan serat secara massal
  • Dirancang untuk aplikasi SM dan MM loss rendah dan kerugian standar
  • Tersedia kabel bulat kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong
  • Rumah kode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

KETERSEDIAAN:

  • Tersedia kabel pita dan bundel;
  • Kabel patch, rakitan kabel kuncir tersedia.
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • Loopback MPO tersedia

Indeks Interferensi MPO

 

Jenis konektor Item pengujian Min Maks
PC MPO ROC_X (abs) (mm) 500  
ROC_Y (abs) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Maks. Core Dip(nm) Core Dip (nm) -300 300
Tinggi serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500  
ROC_Y (abs) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Semua Serat (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Fiberheight (nm)    

 

 

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

 

Teknologi Polaritas MPO yang sudah diakhiri

 

Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

Please Note: When it is connected with two 40G QSFP+ transceivers, please choose the Type B Cross as polarity; Harap Dicatat: Ketika terhubung dengan dua transceiver 40G QSFP +, silakan pilih Salib Tipe B sebagai polaritas; when it is connected with other equipment such as MPO LGX Cassette, you can choose any of the polarities as you need. ketika terhubung dengan peralatan lain seperti MPO LGX Cassette, Anda dapat memilih salah satu polaritas yang Anda butuhkan.

 

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

 

 

 

Pengemasan

 

This easily taken and well-protected fiber patch cable package has been labelled and marked by OMC as default .Standard carton size : 34*22*15 cm; Paket kabel patch serat yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on goods Qty . Karton mana yang digunakan tergantung pada jumlah barang. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

 

Jaminan Kabel MPO Berkualitas Tinggi

 

 

1. Mesin polishing kinerja tinggi, dan dilengkapi dengan pemegang pelat presisi yang dirancang untuk ferrules MT.
2. Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles memenuhi dan melampaui standar industri.
3. Fleksibilitas tester menyediakan spektrum lengkap pengujian optik yang diperlukan untuk rakitan kabel jumlah serat yang kompleks dan tinggi.

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Exhibition.jpg

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

Kabel Batang MPO OM3 3.0mm 5 M 50 / 125μm 24F Senko MPO Perempuan Untuk MPO Perempuan LSZH Kabel Aqua

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)