Rumah Produkkabel fiber optik patch

Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH

Cina Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok
Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH pemasok

Gambar besar :  Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, Paypal, Kartu Kredit
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LS Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
Kembali kerugian: > 50dB Serat Mode: SM 9/125 G657A2 BIF
Bersihkan ujung wajah ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Layanan OEM: OEM tersedia

Flexiable angle boot LC - SC Kabel Patch Serat Optik SM Duplex 9/125 10 Meters Jaket Warna Kuning LSZH

Booting Flex-Angle dirancang untuk menekuk sudut atau arah apa pun dari lurus ke 90 °.

OMC sepatu bot sudut fleksibel untuk konektor serat optik LC&SC tersedia pada semua mode tunggal atau kabel patch multimode. Mereka dirancang agar installer dapat melakukan pra-tekuk boot ke segala arah atau sudut. Posisi ini dipertahankan untuk kinerja jaringan yang optimal tetapi, dapat dibentuk kembali kapan saja atau diluruskan untuk melepaskan konektor. Ini memungkinkan pemasangan konektor yang sempurna dalam aplikasi unik seperti, area dengan batasan ketat atau lingkungan dengan kepadatan tinggi. Kabel patch serat optik ini dengan boots fleksibel LC&SC ideal untuk situasi manajemen kabel di mana perlindungan tikungan serat tambahan diinginkan.

Info produk:

Penyambung LC KE SC Jaket OD 2.0mm
Mode Serat 9 / 125μm G657A2 Warna jaket Kuning
Polandia UPC ke UPC Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Jenis serat Dupleks Bahan Jaket OFNR
Kerugian penyisipan ≤0.12dB (maks) Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB (min) Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A (Tx) ke B (Rx) Kelas serat G652D

Fitur kualitas:

YOFC G.657A1 serat optik

7.5mm radius tikungan minimum

Penyisipan loss dan return loss testing

Inspeksi ujung-wajah

Tes interferometer 3D

Spesifikasi Geometris (Untuk permintaan khusus)

Item Penyambung PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 100 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,5 °

Sorotan Produk

Booting Flex-Angle dirancang untuk menekuk di sudut atau arah mana pun dari lurus ke 90 °

Kualitas Wajah Akhir (SM)

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

Opsi KUSTOM

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

Aplikasi:

Kemasan & pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah ditandai dan ditandai oleh OMC sebagai standar.

package-patch cord.jpg

Jaminan Kabel Serat Optik Berkualitas Tinggi
Pengujian kinerja komprehensif memastikan kabel bekerja lebih aman dan transmisi data lebih andal dan stabil di jaringan Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih jaket PVC, LSZH atau OFNP tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

informasi perusahaan

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

Exhibition.jpg

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: sales1

Tel: +8618938656884

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)