Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkotak terminasi fiber

Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves

Cina Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves pemasok
Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves pemasok Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves pemasok Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves pemasok Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves pemasok

Gambar besar :  Profesional Portable Fiber Optic Termination Box Dengan Heat - Shrink Splice Sleeves

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Nomor model: FS-2B

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE + kotak Kertas atau paket OEM
Waktu pengiriman: 4-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, kartu Western Union.credi, Alibaba alipay
Menyediakan kemampuan: 2000pcs PER HARI
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tidak. Adaptor / port: 2 Piring Warna & Bahan: Putih, plastik ABS
Adapter Type: SC. LC Serat Mode: OS2, OM1 / OM2, OM3 / OM4
Tipe Konektor: Standar Dimensions(mm): 115x85x23mm
Status Kepatuhan RoHS: Compliant Aplikasi: Akses FTTx dan Jaringan telekomunikasi dll.

2 core Fiber Termination Box / fiber face plate / Soket serat untuk SC, LC dengan material ABS

OMC memasok berbagai jenis outlet pelat dinding serat optik, yang dirancang untuk membawa serat ke meja dan banyak digunakan di multi-lantai dan gedung tinggi. Menurut jumlah port dan jenis port, outlet pelat dinding ini tersedia dengan LC, adaptor SC dan hingga 4 port dan adaptor dimuatkan ke outlet pelat dinding. Untuk multi-antarmuka, kami dapat menyesuaikan jenis port sesuai dengan kebutuhan pelanggan kami. Seiring dengan aksesoris yang diperlukan, Anda dapat melihat penampilan profesional sambil menjaga serat terorganisir.

Tidak. Adaptor / port 2 Piring Warna & Bahan Putih, plastik ABS
Jenis Adaptor Pilihan Mode Serat OS2, OM1 / OM2, OM3 / OM4
Tipe Konektor Standar Dimensi (mm) 115x85x23mm
Status Kepatuhan RoHS Compliant Aplikasi Akses FTTx dan Jaringan telekomunikasi dll.

Fitur:

  • Flame Retardant ABS insulation material, ketahanan benturan, tahan suhu tinggi, kilap bagus, aman digunakan.
  • Ini berlaku untuk FTTH, FTTO dan FTTD.
  • Desain pegangan penutup mengurangi kekuatan instalasi.
  • Cocokkan dengan panel A86 lainnya di rumah.
  • Mendukung koneksi serat multimode atau singlemode, tersedia dengan LC, adapter SC
  • Perangkap pembungkus berdiameter besar di soket menjamin radius lentur kabel.

Aksesori Standar / Opsional: kertas pelabelan, lengan sambatan panas-menyusut, Sekrup

Aksesoris Opsional:

Adaptor SC Simplex,

Adaptor FC Simplex,

Adaptor ST Simplex,

Adaptor LC SX;

konektor cepat;

pigtail serat;

splicer mekanik

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)