Rumah ProdukFiber Optic Adapter

LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Cina LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok
LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB pemasok

Gambar besar :  LC Female - ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC Female-ST Female Metal

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 Potongan
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OMC atau OEM
Nomor model:: LC Female-ST Female Metal IL:: <0.2dB
Mengembalikan kehilangan:: > 50dB Daya tahan:: 1000 kali
Temp:: 40 ° C sampai + 80 ° C Sertifikasi:: ISO9001: 2008, ROHS
Lengan:: Lengan Keramik 1.25mm-2.5mm Bahan:: Logam
Gaya penarikan (g / f):: 200 ~ 600 Aplikasi:: Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya

LC Female-ST Perempuan Metal Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi 0.2dB

Adaptor hybrid Female ke Female

Adaptor hibrid digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor hibrida kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam format singlemode, multimode, dan banyak konfigurasi jenis konektor.

Optical Adapter dikembangkan untuk pasangan dan pasangan dua konektor konektor yang identik atau dua (hibrida). Perumahan Adapters dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang benar dan zirkonia atau lengan berpisah perunggu fosfor untuk penyelarasan yang tinggi.

OMC dapat menyediakan jenis standar Adapters, seperti SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC dan ST-LC dll. Adaptor hibrida.

Desain OMC Adapters, material dan proses manufaktur memastikan umur panjang dan pengulangan tinggi dari pertunjukan optik bahkan untuk konektor merek yang berbeda kawin.

Kinerja Spesifik:

Tipe Konektor LC / SC / FC / ST / LSH Jenis Kelamin Perempuan ke Perempuan
Jumlah Serat Simpleks / Dupleks Bahan Plastik / Logam
Mode Serat Singlemode / Multimode Tipe Polandia UPC / APC
Rugi Penyisipan ≤0.2dB Daya tahan ≥1000 Kali

Aplikasi:

  • Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya.
  • Demarkasi jaringan optik dan titik pemantauan

Aplikasi:

1. Patch panel, ODF dan koneksi optik lainnya.

2. Jaringan optik demarkasi dan titik pemantauan

Kemasan & pengiriman

Beberapa potong dalam satu kotak plastik,
Beberapa kotak kemudian dikemas dalam kotak kertas karton 54 * 39 * 35

Karton ukuran lain juga tersedia.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)