Rumah ProdukFiber Optic Adapter

62,5 / 125 Simplex Fiber ST To C Adapter Untuk Demarkasi Jaringan Optik Dan Titik Pemantauan

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

62,5 / 125 Simplex Fiber ST To C Adapter Untuk Demarkasi Jaringan Optik Dan Titik Pemantauan

Cina 62,5 / 125 Simplex Fiber ST To C Adapter Untuk Demarkasi Jaringan Optik Dan Titik Pemantauan pemasok

Gambar besar :  62,5 / 125 Simplex Fiber ST To C Adapter Untuk Demarkasi Jaringan Optik Dan Titik Pemantauan

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: ST Female-SC Pria MM 62.5 / 125 Simplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 Potongan
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 25 pcs dalam kotak plastik, beberapa kotak dalam karton 54 * 39 * 35cm
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OMC atau OEM
Nomor model:: ST Female-SC Pria MM 62.5 / 125 Simplex IL:: <0.2dB
Mengembalikan kehilangan:: > 50dB Daya tahan:: 1000 kali
Temp:: 40 ° C sampai + 80 ° C Sertifikasi:: ISO9001: 2008, ROHS
Lengan:: Lengan Keramik 2.5mm-2.5mm Bahan:: logam dan plastik
Gaya penarikan (g / f):: 200 ~ 600 Aplikasi:: Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya

ST Female-SC Male MM 62.5 / 125 Simplex Hybrid Fiber Optic Adapter / konektor Rendah Insertion Loss 0.3dB

Adaptor hibrida perempuan ke laki-laki

Adaptor hibrid digunakan untuk mengawinkan 2 konektor atau rakitan gaya yang berbeda. Adaptor ini memiliki ujung adaptor perempuan yang disatukan ke ujung belakang konektor laki-laki yang berbeda yang dapat dihubungkan ke adaptor atau antarmuka tambahan dengan jenis yang sama. Ini dapat mengubah ujung rakitan tanpa perlu kabel tambahan, sehingga mengurangi ruang. Adaptor hibrida kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode serta memiliki banyak konfigurasi tipe konektor yang berbeda.

Optical Adapter dikembangkan untuk pasangan dan pasangan dua konektor konektor yang identik atau dua (hibrida). Perumahan Adapters dari generasi terakhir memiliki kunci referensi untuk kopling posisi yang benar dan zirkonia atau lengan berpisah perunggu fosfor untuk penyelarasan yang tinggi.

OMC dapat menyediakan tipe-tipe standar dari Adapters, seperti SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC dan ST-LC dll. Adaptor Hybrid.

Desain OMC Adapters, material dan proses manufaktur memastikan umur panjang dan pengulangan tinggi dari pertunjukan optik bahkan untuk konektor merek yang berbeda kawin.

Kinerja Spesifik:

Tipe Konektor ST Female-SC Male Jenis Kelamin Wanita ke Pria
Jumlah Serat Simplex Bahan Plastik / Logam
Mode Serat Singlemode / Multimode Tipe Polandia UPC / APC
Rugi Penyisipan ≤0.2dB Daya tahan ≥1000 Kali

Aplikasi:

  • Panel patch, ODF dan koneksi optik lainnya.
  • Demarkasi jaringan optik dan titik pemantauan

Detail produk

Aplikasi:

1. Patch panel, ODF dan koneksi optik lainnya.

2. Jaringan optik demarkasi dan titik pemantauan

Kemasan & pengiriman

Beberapa potong dalam satu kotak plastik,
Beberapa kotak kemudian dikemas dalam kotak kertas karton 54 * 39 * 35

Karton ukuran lain juga tersedia.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)