Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkkabel fiber optik patch

IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables

Cina IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables pemasok
IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables pemasok IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables pemasok IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables pemasok

Gambar besar :  IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Cables, Aqua 12F LC - LC OM3 Fiber Patch Cables

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC-LC 12F OM3 breakout 2mm 20M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC Grade C Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: PC> 35dB 100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA
Bersihkan ujung muka ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Layanan OEM: OEM tersedia

IEC Kelas C Breakout Fiber Optic Patch Kabel 12F LC - LC OM3 50/125 Breakout 2mm tail 10 M patch kabel LSZH Aqua warna

Kabel Patch digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk serat optik elektronik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode cepat dan mudah untuk merutekan tambalan serat di pusat data, ujung kepala, hub seluler dan kantor pusat.

Kabel patch dapat digunakan dalam jalur interkoneksi atau lintas terhubung yang menghubungkan serat-serat yang datang ke peralatan elektronik dan menyediakan penambalan di dalam jalur serat.

Kabel patch fiber Breakout OMC dapat digunakan sebagai tulang punggung bangunan atau distribusi horizontal, dan mereka beroperasi dalam lingkungan yang tidak terkendali atau keras.

Info produk

Jumlah serat 12 Mode Serat 50 / 125μm
Tipe Konektor1 LC / PC Tipe Konektor2 LC / PC
Mode Serat 50 / 125μm Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 850 / 1310nm Bahan Jaket PVC / LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan

-45 ~ 85 °

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item tes Konektor PC End-face APC End-face
Radius kelengkungan LC 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset 50 um
Ketinggian Bulat Serat +/- 50 nm
Offset sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

Gambar Kabel:

Layanan OEM

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

Kemasan & Pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah diberi label dan ditandai dengan OMC sebagai default.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Bandwidth modal yang efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62,5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)