Rumah Produkframe distribusi optik

1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

Cina 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel pemasok
1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel pemasok 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel pemasok 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel pemasok 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel pemasok

Gambar besar :  1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ISO
Nomor model: 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: kotak kertas, 5 pcs per kotak besar.
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja.
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, kartu kredit, paypal, alibaba
Menyediakan kemampuan: 1000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: 1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Bahan:: 1.2mm Baja Canai Dingin
Dimensi:: 245 * 483 * 1U Jenis Adaptor: SC DX / LC Quad
No. Adaptor / Port: 12 port Jumlah serat: 24 Serat SC / 48 Serat LC
Buka & Pasang stype: Rak dipasang OEM & ODM: Tersedia

1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

 

 

The Fiber Optic Patch panel is a kind of fiber optic management products used to distribute and protect the optical fiber links in FTTH Network. Panel Fiber Optic Patch adalah sejenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi tautan serat optik di Jaringan FTTH. It is available for the distribution and terminal connection of various kinds of optical fiber system. Ini tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal dari berbagai jenis sistem serat optik. These units are available in sizes that fit the most common distribution requirements. Unit-unit ini tersedia dalam ukuran yang sesuai dengan persyaratan distribusi paling umum.

OMC menyediakan adalah semacam kualitas tinggi, panel serat optik berukuran mikro Patch terbuat dari lembaran baja cold-rolled dan mengalami perlakuan penyemprotan plastik statis, yang dapat digunakan untuk me-mount adaptor SC / LC / FC / ST, kotak dapat diinstal di dinding dan teras dalam ruangan.

 

Fitur dan Keuntungan

  • Terbuat dari baja cold-rolling, plastik penyebaran statis, dimensi kecil dan indah dan mudah dioperasikan
  • Kotak memiliki pothook, yang nyaman dipasang dan dibongkar
  • The splice tray could be piled one upon another, flexible to turn; Baki sambatan dapat ditumpuk satu sama lain, fleksibel untuk diputar; the curve radius of the coiled spear fibers should be guaranteed to be over 37.5mm in the splice tray jari-jari kurva serat tombak melingkar harus dijamin lebih dari 37,5mm dalam baki sambatan
  • Kotak ini memiliki struktur unik, tata letak yang masuk akal, dan memiliki ruang yang cukup untuk pengoperasian
  • Cincin penyegelan klem yang dapat disesuaikan dan konfigurasi yang diperkuat, yang dapat menyesuaikan berbagai ukuran kabel secara fleksibel untuk memastikan kabel-kabel tersebut dijepit dengan erat.
  • Jenis indoor memiliki kinerja seal yang sangat baik, yang dapat mencegah air masuk secara efektif
  • Dapat diinstal dengan adaptor SC DX / LC Quad
  • Hingga 48 core kapasitas sambatan MAX dalam panel patch 1U
  • Rack Mount dan desain laci Geser keduanya tersedia

 

Dimensi:

 

1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

 

Produk yang dimuat penuh meliputi: Adaptor dan kuncir (untuk referensi)

 

1U 12 Port / 24 Serat SC DX / LC Quad SM & MM Rackmount Bingkai Distribusi Optik Dibongkar Patch Panel

 

Pengingat yang baik

 

Fiber optic patch panel not including the adapters and pigtails. Panel patch serat optik tidak termasuk adaptor dan kuncir. If you need them be installed, please contact us for details at sales@omcftth.com, we can make it for you with reasonable price. Jika Anda perlu menginstalnya, silakan hubungi kami untuk detail di sales@omcftth.com, kami dapat membuatnya untuk Anda dengan harga yang wajar. Thank you! Terima kasih!

 

Info pemesanan:

 

Jenis panel Port keluar Pelabuhan keluar No. Dimuat atau tidak Mode Serat Warna panel
R1-19 '1U rack mount panel patch Simpleks 1-SC 1-6Olahraga 0-diturunkan 0-diturunkan 1-Gray
S1-19 '1U Sliding Drawer panel patch 2- Dupleks SC 2-8Olahraga 1-setengah dimuat 1-G652D 2-Hitam
R2-19 '2U rack mount panel patch 3- LC Duplex 3-12port 2-penuh dimuat 2-G657A  
S2-19 'Panel patch laci geser 2U 4- LC Quad 4-16 olahraga   3-OM1  
  5- FC Simplex 5-24port   4-OM2  
  6- ST Simplex 6-48port   5-OM3  
        6-OM4  

 

Sebagai contoh: S113002

Pengingat yang baik:

We can make any patch panel according to your drawing. Kami dapat membuat panel tambalan sesuai dengan gambar Anda. 2U,3U,4U are available 2U, 3U, 4U tersedia

 

informasi perusahaan

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

 

5 Market

4

shipping

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)