Rumah Produkserat optik dikepang

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Cina 12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok
12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok 12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});} pemasok

Gambar besar :  12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model:

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau paket OEM pelanggan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: 20000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Kehilangan sisipan: < 0.3dB
Kembali kerugian: : G652D
Tingkat kualitas: :
Layanan OEM: TERSEDIA Paket:

12F Pita Fanout 2.0mm Ekor 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail Dengan OS2 G652D SM LSZH Jaket Kuning

 

 

12F Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail is a multi-fibers pigtail which made by Ribbon cable. 12F Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail adalah pigtail multi-serat yang dibuat oleh kabel Ribbon. The ribbon fiber fanout via a 1x12 fanout kit. Pita serat fanout melalui kit fanout 1x12. The fanout cable can be 900μm or 2.0mm cable. Kabel fanout dapat berupa kabel 900μm atau 2.0mm.

 

4-12F Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail OMC tersedia dalam versi tunggal dan multimode baik dengan tipe APC atau UPC.

 

Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

 

Connector's Standard:

 

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

 

Spesifikasi Optik

 

Konektor A LC Konektor B Gundah
Mode Serat 9 / 125μm Jumlah serat 12
Polandia UPC Diameter Kabel Fanout 2.0mm
Bahan Jaket PVC / LSZH Warna jaket Kuning
Panjang gelombang 1310nm / 1550nm Daya tahan > 1000 Kali
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Fitur:

  • Konektor dapat berupa SC, FC, LC, ST, MU, E2000 dll.
  • Kabel bisa G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 dll.
  • Jumlah serat: 4.6.8.12.

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

    PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan SC / FC / ST 10 ~ 25 mm 5 ~ 12 mm
LC / MU 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °
  • Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
  • Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.
  • Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Toleransi panjang

 

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

Aplikasi:

 

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

 

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Dua Metode Penting untuk Penyambungan Serat Optik Pigtail

 

Rakitan kuncir serat optik digunakan untuk mengakhiri kabel serat optik melalui fusi atau penyambungan mekanis.

 

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

12F Ribbon Fanout 2.0mm Tail 9 / 125μm LC UPC Fiber Optic Pigtail With OS2 G652D SM LSZH Jacket Yellowfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'id', function () {});}

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)