Rumah ProdukKabel Serat Indoor

Tinggi Anti - Tekanan 62,5 / 125 Inside Fiber Optic Cable Kecil OD Stainless Steel Protection Tube

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Tinggi Anti - Tekanan 62,5 / 125 Inside Fiber Optic Cable Kecil OD Stainless Steel Protection Tube

Cina Tinggi Anti - Tekanan 62,5 / 125 Inside Fiber Optic Cable Kecil OD Stainless Steel Protection Tube pemasok
Tinggi Anti - Tekanan 62,5 / 125 Inside Fiber Optic Cable Kecil OD Stainless Steel Protection Tube pemasok

Gambar besar :  Tinggi Anti - Tekanan 62,5 / 125 Inside Fiber Optic Cable Kecil OD Stainless Steel Protection Tube

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MM 62.5 / 125 OM1 Ganda 3mm Hitam PE

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 500M
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 KM dalam drum kayu
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypa, Kartu Kredit
Menyediakan kemampuan: 1000000KM per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OEM atau OMC
Nomor model:: Kabel Fiber Optic Kabel Jenis:: lapis baja
Tipe Serat:: MM 62.5 / 125 OM1 Ganda 3mm Hitam PE Jumlah Serat:: 2F
Peringkat mudah terbakar:: LSZH Warna Pelapisan:: Hitam
Kekuatan Tarik (panjang / jangka pendek):: 400 / 1320N Crush Load (jangka panjang / pendek):: 200/1000 (N / 100mm)
200/1000 (N / 100mm):: 10D / 20D (mm) Suhu operasi:: -20 hingga + 60 ° C

MM 62.5 / 125 OM1 Ganda 3mm Hitam PE Armored Kabel Fiber Indoor Dengan Tabung Baja

Kabel lapis baja adalah kabel khusus dengan tabung baja tahan karat di dalam kabel yang dapat melindungi gigitan serat oleh semut, tikus hewan pengerat terkait.

Kabel ini bisa digunakan sebagai kabel listrik biasa.

Bahan:

  • Jenis serat: G652D, G657, G655, OM1, OM2, OM3, OM4
  • Kabel OD: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm dll.
  • Bahan jaket: PVC atau LSZH atau PE

Fitur:

  • Anti-tensility tinggi; Anti-tekanan tinggi
  • Resistensi membungkuk tinggi; Anti gigitan dari binatang pengerat
  • Tabung perlindungan stainless steel OD kecil
  • Jangan khawatir tentang kerusakan dalam proyek
  • Mudah dirawat
  • GUNAKAN sebagai kabel lunak normal.

Aplikasi:

Rakitan pigtail kabel patch lapis baja.

Instalasi kabel di lantai, sudut dinding dan jalur komunikasi utama.

ODN lainnya, proyek FTTH.

OMC menawarkan dua jenis paket kabel. Paket 1 biasanya untuk kabel dalam ruangan, ringan. Paket 2 biasanya untuk kabel berat luar dan berat. Biasanya kami hanya melampirkan Laporan Uji pada paket keluar dari kabel, tetapi kami juga bisa menandai sebagai kebutuhan Anda.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)