Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Serat Indoor

LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan

Cina LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan pemasok
LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan pemasok LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan pemasok

Gambar besar :  LSZH Kuning Multi - Serat Kabel Serat Dalam Ruangan

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SM 12F Mini-breakout 0.9mm LSZH Kuning

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 500M
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 KM dalam drum kayu
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000KM per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: OEM atau OMC
Nomor model:: Kabel Fiber Optic Kabel Jenis:: Kabel putus mini
Tipe Serat:: SM 12F Mini-breakout 0.9mm LSZH Kuning Jumlah Serat:: 12 Fiber
Peringkat mudah terbakar:: LSZH Warna Pelapisan:: Kuning
Kekuatan Tarik (panjang / jangka pendek):: 400 / 1320N Crush Load (jangka panjang / pendek):: 200/1000 (N / 100mm)
200/1000 (N / 100mm):: 10D / 20D (mm) Suhu operasi:: -20 hingga + 60 ° C

SM 12F Mini-breakout 0.9mm LSZH Kuning Multi-fiber Indoor Fiber Cable

Non-united Tight-Buffered Mini out (4-48 serat)

Non-unizeded Mini-breaked cable terdiri dari beberapa serat ketat-buffer yang dibundel di bawah jaket yang sama dengan anggota kekuatan Kevlar dan terkadang memperkuat batang fiberglass untuk memperkuat kabel dan mencegah ketegaran. Dengan benang aramid sebagai anggota penguat, kabelnya ringan, lembut dan mudah mengelupas. Hal ini banyak digunakan sebagai kuncir dan jumper untuk peralatan komunikasi.

Serat Kabel Serat Indoor Penyangga Yang Disetel Ketat

Unitized Tight Buffered Distribution Indoor Fiber Cable berisi beberapa serat ketat-buffer yang dibundel di bawah jaket yang sama dengan anggota kekuatan Kevlar dan terkadang memperkuat batang fiberglass untuk memperkuat kabel dan mencegah ketegaran. Karena serat tidak diperkuat secara individual, kabel ini harus diakhiri di dalam selubung serat untuk melindungi serat individu dan untuk penggunaan distribusi di pusat data.

Standar

Mematuhi standar GR-409, IEC 60794-2-20 / 21, memenuhi persyaratan persetujuan UL untuk OFNR.

Karakteristik

Desain unitedized untuk mendistribusikan kabel.

-FRP, pengisi digunakan sebagai anggota kekuatan

-Flexible, flame-retardant & jaket luar berkode warna

-900μm serat tersangga ketat dapat langsung dihentikan

-Mengadopsi proses yang ketat dan kontrol bahan baku untuk menjamin umur 15 tahun

-struktur kompak, fleksibel, radius lentur kecil, stres yang sangat baik, sifat regangan

- Jaket anti-korosi, anti-air, radiasi anti-ultraviolet, tahan api dan tidak berbahaya bagi lingkungan

-Semua desain struktur dielektrik, tanpa efek induksi elektromagnetik

Spesifikasi

Tipe serat G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4
Bahan Pelapisan PVC, OFNR, OFNP, LSZH, LSOH
Inti serat no. 4 6 8 12 16 24 48
OD (mm) 4,8 ± 0,2 5.2 ± 0.2 6,2 ± 0,2 6,8 ± 0,2 7,4 ± 0,4 8,2 ± 0,4 12,5 ± 0,5
Kekuatan Tarik Maks (N) Jangka pendek 270 330 480 600 660 720 1200
Jangka panjang 90 110 160 200 220 240 520
Min Bending Radius (mm) Dinamis 20D 20D 20D 20D 20D 20D 20D
Statis 10D 10D 10D 10D 10D 10D 10D
Ketahanan menghancurkan maksimum (N / 100mm) 1000
Kisaran suhu PVC: -20 ° C ~ + 90 ° C; LSZH: -20 ° C ~ + 70 ° C
Aplikasi :

-Untuk pemasangan kabel di lokasi

-Sebagai tulang punggung dalam LAN

Kabel komunikasi -Optical digunakan dalam enclosure serat

-Internal kabel untuk aplikasi distribusi atau riser horizontal

OMC menawarkan dua jenis paket kabel. Paket 1 biasanya untuk kabel dalam ruangan, ringan. Paket 2 biasanya untuk kabel berat luar dan berat. Biasanya kami hanya melampirkan Laporan Uji pada paket keluar dari kabel, tetapi kami juga bisa menandai sebagai kebutuhan Anda.

Bantuan Pembelian

Solusi Ideal untuk Mendistribusikan Kabel

Dalam situasi di mana serat akan dikawinkan dan tidak sering dipisah, atau jika ada akses umum ke peralatan seperti di pusat data, disarankan untuk menempatkan serat yang terminasi pada selubung serat untuk menghindari kerusakan pada konektor atau antarmuka serat. Kabel distribusi buffer ketat banyak digunakan dalam membangun backbone dan kabel horizonatal untuk mendistribusikan kabel dari ruang telekomunikasi ke area kerja.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)