Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah ProdukKabel Trunk MPO

SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data

Cina SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data pemasok
SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data pemasok SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data pemasok SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data pemasok

Gambar besar :  SM 24F 10M MPO Female - MPO Female MPO Patch Cord Untuk 40G / 100G Solusi Pusat Data

Detail produk:

Tempat asal: Jepang
Nama merek: Senko MPO
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: MPO female SM 24F Female trunk cable 10M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1piece
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE individu atau permintaan pelanggan
Waktu pengiriman: hari kerja 3-7
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, paypal, alipay, kartu kredit
Menyediakan kemampuan: USD10000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
MPO: Merek Senko Jenis serat: Sm 9/125
Serat: 24F Kehilangan sisipan: ≤0.7dB (standar); ≤0.35dB (Elite)
Kembali kerugian: ≥55dB Interferensi diuji: 100% Diuji

SM 24F 10M MPO female-MPO female trunk cable MPO patch cord untuk 40G / 100G pusat data solusi

Dirancang untuk solusi interkoneksi 40G / 100G / 200G dan pusat data kepadatan tinggi .

Kabel MPO Fiber Kabel patch / trunk diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Kabel MPO Patch / kabel trunk menghubungkan modul MPO bersama sebagai tautan permanen. Kabel Patch / kabel trunk tersedia dengan 12, 24, 48 dan 72 serat. Mendukung kecepatan hingga solusi pusat data 10/40 / 100Gbps. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau kipas MPO ruggedized, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MPO juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan setelah Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengubah konektor pada kabel trunk, hanya menginstal kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi lintas-terhubung dari panel patch.

Manfaat kabel / kabel kabel MTP / MPO Patch umumnya meliputi:

Kualitas tinggi — Kabel MTP / MPO Kabel patch / kabel bagasi sudah dikerjakan sebelum waktunya, diuji dan dikemas bersama dengan laporan pengujian. Laporan-laporan ini berfungsi sebagai dokumentasi dan kontrol kualitas jangka panjang.

Menurunkan volume kabel — Kabel MTP / MPO Kabel patch / kabel trunk memiliki diameter yang sangat kecil, yang mengurangi volume kabel dan memperbaiki kondisi pengkondisian udara di pusat data.

Penghematan waktu — Dengan desain plug and play khusus, kabel MTP / MPO kabel Patch / kabel trunk dapat dimasukkan dan segera dipasang. Ini sangat membantu mengurangi waktu instalasi.

Kabel MPO Fiber Patch diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Semua MPO Connector OMC berasal dari Senko / Nissin / Sumitomo. Kabel MPO Patch / kabel trunk adalah sejenis rakitan kabel dengan kepadatan tinggi yang umumnya digunakan dalam tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Kabel / kabel trunk 24F MPO-MPO dirancang untuk solusi interkoneksi 100GBASE-SR10 CXP / CFP, 100GBASE-LR4 dan pusat data kepadatan tinggi.

Kabel MPO Patch / kabel kabel Spesifikasi:

Indeks Interferensi MPO

Tipe konektor Item pengujian Min Max
MPO PC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Inti Dip (nm) -300 300
Ketinggian serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) 7.8 8.2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Ketinggian serat (nm)

Standar Produk MPO:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C
  • Optik Paralel
    • Forum Komunikasi Internet Optik (OIF) Compliant
    • InfiniBand Compliant
  • InfiniBand

- 10G Fibre Compliant

- 40G dan 100G IEEE 802.3

- QSFP

Jenis Konektor MPO

MPO Pria dengan Pin MPO Perempuan tanpa Pins

Dua fitur lain yang terlihat jelas adalah hidung dan alur panduan (kunci) di sisi atas.

(Catatan: Konektor wanita harus terhubung dengan tipe konektor laki-laki.)

Teknologi-polaritas MPO pra-dihentikan - 24F

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber
  • Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
  • Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM
  • Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

  • Kabel pita dan bundel tersedia;
  • Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia .
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MPO Loopback tersedia

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)