Rumah Produkkabel fiber optik patch

VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor

Cina VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor pemasok
VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor pemasok VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor pemasok VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor pemasok

Gambar besar :  VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 3M VF45-LC SM Duplex 2.0-3M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Merek VF45: 3m Kehilangan sisipan: <0.2dB (Biasa), 0.3dB (Maks)
Kembali kerugian: APC> 60dB; UPC> 50dB Kelas serat: Serat GGP 3M
Layanan OEM: OEM tersedia Tingkat kualitas: IEC Grade C dan IEC grade B

VF45 - kabel patch serat LC Duplex Sm dan MM dengan 3M GGP fiber 3M merek konektor

3M Volition VF-45 Patch Cords menggunakan keandalan dan ketangguhan yang luar biasa dari kabel fiber optik 3M / kaca / polimer (GGP) yang ideal untuk aplikasi yang membutuhkan tikungan yang ketat, daya tahan dan ketergantungan. Kabel yang digunakan untuk membuat kabel patch Volition adalah indeks kelas serat optik multimode dengan 10um cladding kaca diameter dan diameter 125um polimer coating. Polimer ini adalah lapisan permanen yang keras, yang memberikan kekuatan yang lebih baik dan menahan resistensi. Parameter kelelahan statis adalah peningkatan 50% lebih dari standar hidup. Ini serat kekuatan tinggi sepenuhnya kompatibel dan intermatable dengan serat kaca standar.

Tentang kabel VF-45 Patch

Semua kabel patch VF45 dibangun dengan "3M GGP" serat optik terlindung kekuatan tinggi inovatif, memberikan peningkatan daya tahan di bawah kondisi radius tikungan yang ketat.

VF-45 Fiber Optic Patch Cord dirancang oleh 3M dan memiliki desain plug and jack tanpa perlu adaptor. VF-45 plug dimasukkan ke soket (jack) pada sudut 45 derajat, menekan sepasang serat ke V-grooves di dalam soket. Desain Konektor VF-45 ini menghilangkan kebutuhan untuk ferrules yang mahal sehingga mengurangi biaya konektor.

Kabel patch OMC VF-45 disediakan dalam berbagai ukuran panjang dan juga tersedia dalam konfigurasi hibrida LC, SC, FC, ST, MTRJ.


fitur

Konektor VF-45 berukuran setengah dari Konektor SC
Ruang minimum yang diperlukan ketika dipasang di kandang telekomunikasi atau rak lainnya
VF-45 Optical Connector bekerja pada serat multimode standar 62.5μm atau 50μm
Diuji untuk spesifikasi kinerja TIA dan IEC

Kait gaya RJ-45 untuk kemudahan penggunaan dan keakraban
RoHS compliant untuk semua material konektor VF-45

Aplikasi
Soket interkoneksi (bidang diakhiri)
Outlet dinding dan faceplates
Alat pemutusan dan pembersihan
Alat uji

Data teknis

Barang Parameter
Single-mode Multi-mode
Rugi Penyisipan ≤0.75dB
Mengembalikan kerugian ≥50 dB (SM PC), ≥35 dB (MM PC)
Repeatability ≤0.1dB
Daya tahan 0,2dB Maks. 1000 hasil cetak
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 85 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃


Kemasan & Pelabelan

Paket kabel serat optik yang mudah dibawa dan dilindungi ini telah diberi label dan ditandai dengan OMC sebagai default.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Bandwidth modal yang efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62,5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 Meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)