Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Berita perusahaan
Rumah Produkserat optik dikepang

Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set

kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set

Cina Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set pemasok
Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set pemasok Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set pemasok Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set pemasok Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set pemasok

Gambar besar :  Mudah Jalur Fiber Optic Pigtail Stabilitas Yang Baik 12 Serat Warna - Berkode 12 PCS Satu Set

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12 Berwarna 12F LC OS2 Singlemode 9/125 0.9mm 1.5M LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, paypal, alipay, kartu kredit, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tingkat kualitas: IEC grade B Kehilangan sisipan: <0,12 dB
Kembali kerugian: UPC> 50 dB Paket: paket tunggal
100% interferensi 3D telah diuji: TERSEDIA Bersihkan end face ferrul: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan
Layanan OEM: OEM adalah avaiable Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

Serat Optik Pigtail 12 Serat LC / UPC 9/125 G657A1 Warna-Kode 900um 2 M Mudah strip LSZH pigtail 12 pcs satu set

12 serat / pigtail Berwarna LC UPC Esay strip 1 meter.

Ini terdiri dari 12pcs Simplex pigtail.12pcs adalah unit. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.

Konektornya bisa SC, FC, LC, ST, MU, dan E2000etc.

Kabelnya bisa berupa G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 dll.

Ukuran kabel bisa 0,25, 0,9,

Ada 12 warna untuk pilihan Anda.

Kedua 250um dan 900um berwarna sama, mudah dikenali dan membuat sambungan yang tepat.

Penyangga ketat, penyangga semi-ketat. Buffer longgar tersedia

Pigtail digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel di luar pabrik. Ini terdiri dari konektor dan panjang khusus

Info produk

Jumlah serat 12 Mode Serat 9 / 125μm
Tipe Konektor1 LC / UPC Tipe Konektor2 Tidak mencapai
Mode Serat SM G657A2 BIF Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 1310 / 1550nm Bahan Jaket PVC / LSZH
Kerugian penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Konektor Wajah Akhir UPC
LC 7 ~ 25 mm
Apex Offset ≤50 um
Ketinggian Bulat Serat +/- 50 nm
Offset sudut 8 ° ± 0,2 °

Informasi Fisik

Mirip Menggambar sebagai berikut.

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Pigtail Serat Optik untuk Fusion Splicing

Kabel fiber pigtail menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan.

Metode Paket

Pilihan KUSTOM

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

Toleransi panjang: 0-5M: + 5cm / -0cm; 5-100m: + 10cm / -0cm

Info produk

Konektor A LC Konektor B Tidak mencapai
Kategori Serat Single-mode (OS2) Jumlah Serat Simplex
Polandia UPC Diameter Kabel 0,9 mm
Bahan Jaket PVC / LSZH / OFNR / OFNP Warna Jaket 12 warna berbeda
Panjang gelombang 1310nm dan 1550nm Daya tahan > 1000 Kali
Kerugian penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Pilihan KUSTOM

OMC juga menyediakan satu set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, tingkat serat, spesifikasi, material, paket, dll.

Pigtail Serat Optik untuk Fusion Splicing

Kabel fiber pigtail menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan.

Bagaimana Memilih Jenis Kabel Fiber Optic yang Tepat?

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Mengetik Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km di 1310nm 5km di 1310nm 10km di 1310nm T / A T / A

Bagaimana cara memilih antara PVC, LSZH, dan OFNP dengan benar?

Kabel fiber patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi indoor seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)