Rumah Produkserat optik dikepang

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

Cina 12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas pemasok
12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas pemasok 12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas pemasok 12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas pemasok 12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas pemasok

Gambar besar :  12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12 Cores 12 Warna 0.9mm SM SC UPC 9 / 125μm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union ,, MoneyGram, paypal, kartu kredit, alipay
Menyediakan kemampuan: PC 100000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Kehilangan sisipan:
Kembali kerugian: Paket:
Tingkat kualitas: : TERSEDIA
: Sertifikasi perusahaan: ISO 9001: 2008

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

The fiber optic pigtail is normally a tight/Tight buffered fiber cable with a connector pre terminated on one end and exposed fiber on the other. Pigtail serat optik biasanya kabel serat buffer ketat / Tight dengan konektor pra berakhir di satu ujung dan terkena serat di sisi lain. The end is stripped and fusion spliced to a single or multi-fiber trunk. Ujung dilucuti dan fusi disambungkan ke batang tunggal atau multi-serat. When utilized properly, the fiber optic pigtail allows light signal transmission with minimal return loss and low attenuation. Ketika digunakan dengan benar, kuncir serat optik memungkinkan transmisi sinyal ringan dengan kehilangan pengembalian minimal dan redaman rendah. Make sure your network is reinforced with OMC's fiber pigtails, as ours are manufactured of superior quality materials. Pastikan jaringan Anda diperkuat dengan kuncir serat OMC, karena kami dibuat dari bahan berkualitas tinggi.

 

The Pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. Pigtail tersedia dalam versi tunggal dan multimode dengan tipe APC atau UPC. Our fiber pigtails come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. Kuncir serat kami dilengkapi dengan jaket luar parsial yang melindungi penyangga Ketat / Longgar dari kerusakan. If installed in a high density application, the outer jacket can be easily removed to accommodate a tighter bend radius for the pigtails. Jika dipasang dalam aplikasi kepadatan tinggi, jaket luar dapat dengan mudah dilepas untuk mengakomodasi radius tikungan yang lebih kencang untuk kuncir.

 

We offer Individual single pigtails, Discounted 6 packs, or 12 Packs. Kami menawarkan kuncir tunggal individu, Diskon 6 paket, atau 12 Paket. Also 12 fiber or 6 fiber jacketed pigtails . Juga 12 serat atau 6 kuncir serat jaket.

 

Spesifikasi Optik

 

Jumlah serat 12 Mode Serat 9 / 125μm
Tipe Konektor1 SC / UPC Tipe Konektor2 Gundah
Mode Serat SM Panjang breakout 0,5 m
Panjang gelombang 1310 / 1550nm Bahan Jaket PVC / LSZH
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

 

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

 

Penyambung   UPC End-face
  SC 10 ~ 25 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut 8 ° ± 0,2 °

 

Kualitas Wajah Akhir (SM)

 

Daerah Rentang (μm) Goresan Cacat Referensi
Inti 0 hingga 25 Tidak ada Tidak ada IEC 61300-3-35: 2015
B: Cladding 25 hingga 115 Tidak ada Tidak ada
C: Perekat 115 hingga 135 Tidak ada Tidak ada
D: Kontak 135 hingga 250 Tidak ada Tidak ada
E: Sisa ferrule Tidak ada Tidak ada

 

Opsi KUSTOM

 

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

Toleransi panjang

 

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

 

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

 

12 Warna

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

 

Fiber Optic Pigtail untuk Fusion Splicing

 

Kabel serat kuncir menyediakan cara cepat untuk membuat penghentian pabrik di lapangan.

 

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

 

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Meter 5km pada 1310nm 5km pada 1310nm 10km pada 1310nm T / A T / A

 

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

 

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
.Standard carton size : 34*22*15 cm; . Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 cm; 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 cm. Which carton to be used depends on Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
goods Qty . barang Qty. Packing can be customized. Kemasan dapat disesuaikan.

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

 

 

Informasi perusahaan:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai-nilai terbaik di industri. We also offer training, pre and post-sales support. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. We help you select the right products for your Optical network's needs. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

12 Cores 12 Warna SC UPC Fiber Optic Pigtail set 9 / 125μm Single Mode 2 M 0.9mm Kabel LSZH Longgar penyangga mudah dilepas

shipping.jpg

Faq:

 

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

 

2. Apa produk utama Anda?

Outdoor fiber optic cables; Kabel serat optik luar ruangan; indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Indoor armored patch cords fiber cable; Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Optical patch cords SC/LC/FC/ST; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; MTP/MPO optical patch cord. Kabel patch optik MTP / MPO.

 

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

 

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

 

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Until now, we sell our products to customers directly. Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. And factory price could be offered. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

 

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)