Rumah Produkserat optik dikepang

OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat

Cina OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat pemasok
OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat pemasok OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat pemasok

Gambar besar :  OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: LC MM 50/125 simplex 0.9mm 1.5M LSZH Magenta

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: satu potong dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 3
Waktu pengiriman: 3 hari setelah pembayaran comfirmed
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, paypal, alipay, kartu kredit, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Products: OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Insertion loss: <0.12dB(Typical), 0.2dB (Max)
Return Loss: PC>35dB Cable Diameter: 0.9mm
Package: single pack 100% 3D interference tested: Available
Clean end face ferrul: 100% clean,no dust, no water,no scratch Company certification: ISO 9001:2008

OM4 Simplex 0.9mm 50 / 125μm LC PC Fiber Optic Pigtail Dengan 1.5M LSZH Magenta Penyangga Semi-Ketat

Kuncir digunakan untuk aplikasi sambungan saat mengakhiri kabel luar pabrik. Ini terdiri dari konektor dan panjang kabel serat khusus. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS. Semua kuncir OMC diperiksa dan diuji di pabrik, dengan data interferometer yang tersedia berdasarkan permintaan.

Standar Konektor:

LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 dan JIS C5973.

Info produk

Konektor A LC Konektor B Gundah
Kategori Serat Multi-mode (OM4) Jumlah serat Simpleks
Polandia PC Diameter kabel 0.9mm
Bahan Jaket LSZH Warna jaket Magenta
Panjang gelombang 850nm Daya tahan > 1000 Kali
Kerugian penyisipan ≤0ddB Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥35dB Getaran ≤0ddB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Fitur:

  • Kehilangan sisipan rendah, Kehilangan refleksi punggung bawah
  • Fleksibel dan mudah untuk menanggalkan serat penyangga
  • Warna buffer fiber yang dapat diidentifikasi dalam semua kondisi pencahayaan
  • Mengurangi waktu instalasi
  • Hindari penambalan yang salah dengan kemungkinan pembalikan serat
  • Wajah Akhir Bersih dan Bebas Gores
  • Uji geometrik proporsional diterapkan pada produksi normal.
  • Pemeriksaan interferometer 100% tersedia dengan persyaratan khusus.

Spesifikasi Geometrik (hanya untuk interferometer 3D yang diuji)

Item uji Konektor PC End-face APC End-face
Jari-jari kelengkungan LC 7 ~ 25 mm 5 ~ 15 mm
Apex Offset ≤50 um
Tinggi Serat Bulat +/- 50 nm
Offset Sudut ------ 8 ° ± 0,2 °

Opsi KUSTOM

OMC juga menyediakan set lengkap layanan OEM, seperti konektor serat, panjang, warna, kelas serat, spesifikasi, bahan, paket dll.

Toleransi panjang

Panjang Keseluruhan (L) (m) panjang toleransi (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0,5% x L / -0

Pengemasan


Paket kabel serat optik yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah diberi label dan ditandai oleh OMC sebagai standar
. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada
barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.

Bagaimana Cara Memilih Jenis Kabel Serat Optik Yang Tepat?

PS: Perbedaan mode serat OM4 dan OM3 sebagai berikut
1. OM4 dikembangkan khusus untuk transmisi laser VSCEL dan memungkinkan jarak tautan 10 Gig / detik hingga 550 Meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
2. Modal bandwidth efektif untuk OM4 lebih dari dua kali lipat dari OM3.
3. Untuk kabel patch OM4 adalah 4700 MHz.km sedangkan untuk OM3 adalah 2000 MHz.km.

Penunjukan Fiber Dia. (Μm) Tipe Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX Ethernet 10Gbps 10GBASE Ethernet 40Gbps 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter 33 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM2 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 82 Meter Tidak didukung Tidak didukung
OM3 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 300 Meter 100 Meter (SR4) 100 Meter (SR4)
OM4 (Laser Dioptimalkan) 50/125 Multimode 2000 Meter 550 Meter 550 Meter 400 meter 150 Meter (SR4) 150 Meter (SR4)

Bagaimana memilih dengan benar antara PVC, LSZH dan OFNP?

Kabel serat patch sekarang banyak digunakan untuk aplikasi dalam ruangan seperti gedung, pabrik, taman kantor, kampus dan sebagainya. Apakah Anda memilih PVC, LSZH atau OFNP jacket tergantung di mana Anda akan menjalankan kabel.

Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)