Rumah ProdukKabel Trunk MPO

Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm

Cina Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm pemasok
Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm pemasok Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm pemasok Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm pemasok

Gambar besar :  Putaran 12F SM 9/125 MPO Batang Kabel, LSZH Kuning MPO Konektor Perempuan 3M Polaritas B 3mm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: NISSIN
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: 12F MPO Perempuan -MPO Perempuan SM 9/125 3mm LSZH Kuning 3M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik, beberapa potong dalam tas induk, lalu dikemas dalam karton 54 * 39 * 3
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, alipay, L / C
Menyediakan kemampuan: 1000000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Konektor serat: MPO perempuan 12F Kelas serat: 12F SM 9/125 BIF
Penyisipan Rugi:: <0,5dB (standar), <0,35dB (kerugian rendah) Mengembalikan kehilangan:: > 35dB
Tarik kekuatan:: > 70N Suhu operasi:: -40 hingga + 85 ° C

MPO Femal - MPO Perempuan 12F SM 9/125 LSZH Kuning 3M Polaritas B 3mm putaran Batang kabel Rendah insertion loss <0.35dB

Dirancang untuk 40G LR4 PSM, 40G QSFP + PLR4 optik sambungan langsung dan pusat data kepadatan tinggi.

Kabel MPO Fiber Kabel patch / trunk diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Kabel MPO Patch / kabel trunk menghubungkan modul MPO bersama sebagai tautan permanen. Kabel Patch / kabel trunk tersedia dengan 12, 24, 48 dan 72 serat. Mendukung kecepatan hingga solusi pusat data 10/40 / 100Gbps. Mereka biasanya diadopsi untuk menghubungkan kaset, panel atau kipas MPO ruggedized, dan untuk memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya. Selain itu, MPO juga memberikan banyak fleksibilitas dan kenyamanan setelah Anda harus mengubah gaya konektor di panel patch. Alih-alih mengubah konektor pada kabel trunk, hanya menginstal kaset baru dengan gaya konektor baru di sisi lintas-terhubung dari panel patch.

Manfaat kabel / kabel kabel MTP / MPO Patch umumnya meliputi:

Kualitas tinggi — Kabel MTP / MPO Kabel patch / kabel bagasi sudah dikerjakan sebelum waktunya, diuji dan dikemas bersama dengan laporan pengujian. Laporan-laporan ini berfungsi sebagai dokumentasi dan kontrol kualitas jangka panjang.

Menurunkan volume kabel — Kabel MTP / MPO Kabel patch / kabel trunk memiliki diameter yang sangat kecil, yang mengurangi volume kabel dan memperbaiki kondisi pengkondisian udara di pusat data.

Penghematan waktu — Dengan desain plug and play khusus, kabel MTP / MPO kabel Patch / kabel trunk dapat dimasukkan dan segera dipasang. Ini sangat membantu mengurangi waktu instalasi.

Kabel MPO Fiber Patch diakhiri dengan konektor MPO pada kedua ujungnya. Semua MPO Connector OMC berasal dari Senko / Nissin / Sumitomo. Kabel MPO Patch / kabel trunk adalah sejenis rakitan kabel dengan kepadatan tinggi yang umumnya digunakan dalam tiga area.

1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat

2, Serat optik ke gedung

3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.

Spesifikasi MPO patch cord:

Konektor A MPO Female (pinless) Konektor B MPO Female (pinless)
Mode Serat OS2 9 / 125μm SM Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Tipe Polandia APC ke APC Radius Bend Minimal 30mm
Rugi Penyisipan 0,35dB Max (0,15dB Typ.) Mengembalikan kerugian ≥60dB
Atenuasi pada 1310nm ≤0.32dB / km Atenuasi pada 1550nm ≤0.18dB / km
Jaket OD 3.0mm Cable Jacket LSZH
Beban Tarik Instalasi 100 N Beban Tarik Jangka Panjang 50 N
Suhu Penyimpanan -40 ° C hingga + 85 ° C Suhu Operasional

-10 ° C hingga + 70 ° C

Indeks Interferensi MPO

Tipe konektor Item pengujian Min Max
MPO PC ROC_X (abs) (mm) 500
ROC_Y (abs) (mm) 50
Angle_X (deg) -0.2 0,2
Angle_Y (deg) -0.2 0,2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
Max. Inti Dip (nm) -300 300
Ketinggian serat (nm) -300 300
ROC_X (abs) (mm) 1000 3000

Penyisipan Rendah Rugi MPO Batang kabel MPO - MPO Perempuan 12F SM 9/125 LSZH Kuning 3M Polaritas B 3mm putaran kabel, Dirancang untuk 40G LR4 PSM, 40G QSFP + PLR4 optik sambungan langsung dan pusat data kepadatan tinggi.

Kabel MPO Fiber Trunk diakhiri dengan konektor MPO di kedua ujungnya. Semua Konektor MPO OMC berasal dari Senko , Nissin , Sumitomo dll. Kabel patch MPO adalah jenis rakitan kabel kepadatan tinggi yang umumnya digunakan di tiga wilayah.
1, Aplikasi Pusat Data dengan lingkungan tingkat tinggi yang padat
2, Serat optik ke gedung
3, Aplikasi konektor internal dalam peralatan serat.


Standar Produk MPO:

  • Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compliant
  • Kabel terstruktur per TIA-568-C

Fitur:

  • Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
  • Konektor Multi-serat berbasis MT, 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor fiber
  • Solusi ekonomis untuk penghentian masal serat
  • Didesain untuk aplikasi loss loss dan standard loss SM dan MM
  • Kabel bundar kasar, kabel oval, dan opsi pita kosong tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor
  • Baik dalam pengulangan dan pertukaran

TERSEDIANYA:

  • Kabel pita dan bulat tersedia;
  • Kabel patch, rakitan pigtail kabel tersedia .
  • Kabel patch pita MT-MT tersedia.
  • MPO Loopback tersedia

 



Teknologi MPO pra-dihentikan-Polaritas-12F

Uji Program Tertanggung

Interferometer 3D menyediakan verifikasi proses pemolesan MTP / MPO, dan membuat semua parameter ferrule MT yang dipoles sesuai dan melebihi standar industri. Bersihkan konektor optik sangat penting dalam menyediakan infrastruktur serat optik berkinerja tinggi yang andal

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)