Rumah Produkserat optik dikepang

Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
kualitas baik Kabel Trunk MPO untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Saya suka layanan dan kualitas OMC. Terima kasih banyak.

—— Paolo

Ini pemasok terpercaya, sangat profesional. Mereka menawarkan layanan yang bagus.

—— Hassan

Terima kasih atas Hadiah OMC. itu sangat bagus. Kami akan bekerja dengan Anda selamanya.

—— Soren

Saya suka pengiriman cepat., Ini membantu saya memenangkan bisnis!

—— Michael

Terima kasih atas saran profesional kanglly ,. kami menemukan solusi yang baik untuk pelanggan kami. Semoga sukses besar OMC.

—— mary

pengiriman cepat, respon cepat, bisnis cepat dengan OMC.

—— jake

I 'm Online Chat Now

Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH

Cina Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH pemasok
Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH pemasok Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH pemasok Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH pemasok Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH pemasok

Gambar besar :  Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: OMC or OEM
Sertifikasi: ROHS and ISO
Nomor model: SC APC 9 / 125μm Kabel Jatuhkan Simplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Satu bagian dalam kantong plastik, beberapa potong di karton 54 * 39 * 35cm karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari setelah pembayaran dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, kartu creit, paypal, alipay
Menyediakan kemampuan: 300000 pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Produk: Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH Kehilangan sisipan: <0,2dB (Khas), 0,3dB (Maks)
Kembali kerugian: > 60dB kabel: 2x5 FTTH aerila Dop kabel
Bersihkan ujung wajah ferrule: 100% bersih, tidak ada debu, tidak ada air, tidak ada goresan Jaket kabel: Black LSZH anti-UV
Layanan OEM: OEM tersedia 100% gangguan 3D diuji: Ya tersedia

Luar FTTH Fiber Optic Pigtail 9 / 125μm Simplex SC APC Drop kabel G657A1 Mandiri Udara Jaket LSZH

Ini semacam perakitan Pgtail dengan Aerial Drop Cable FTTH yang mandiri. Ini adalah kabel terakhir dalam proyek FTTH. Digunakan secara luas antara pelat Fakta, kotak terminal, ONU tec. Dengan aksesibilitas mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah-rumah. Sangat cocok untuk menghubungkan dengan peralatan komunikasi dan digunakan sebagai kabel bangunan akses dalam sistem distribusi tempat. Serat optik diposisikan di tengah kabel dan dua anggota kekuatan Fiber Reinforce Plastic (FRP / KFRP) paralel ditempatkan di kedua sisi. Kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH. Selain itu, pelanggan dapat menentukan konektor yang Anda butuhkan.

Tersedia Konektor SC / FC / LC; Sesuai dengan Telcordia GR-326-CORE; ROHS

Standar Konektor:

SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 dan JIS C5973.

Kinerja optik

Jenis Kabel Kabel Patch FTTH outdoor / Indoor Jumlah serat Simpleks
Penyambung SC APC ke SC APC Bahan Jaket Asap Nol Rendah
Diameter kabel 2.0x5.0mm Jenis serat Singlemode G657A1
Kerugian Penyisipan ≤0ddB Mengembalikan kerugian ≥30dB
Bahan Kekuatan Anggota FRP Kekuatan Tarik (jangka panjang / pendek) 300 / 600N
Beban Hancur (jangka panjang / pendek) 1100/2200 (N / 100mm) Bending Radius (jangka panjang / pendek) 10D / 20D (mm)
Suhu Instalasi -10 hingga + 60 ° C Suhu Operasional -10 hingga + 60 ° C

Item Tes Tes kondisi Nilai (dB)
UPC APC
Kinerja Optik Kerugian Penyisipan Sumber cahaya LED 1310nm <0,3 <0,3
Mengembalikan kerugian Sumber cahaya LED 1310nm > 50 > 60
Kinerja Lingkungan (Maks. Perubahan Rugi Penyisipan) Suhu tinggi + 85 ° C168 jam <0,2
Siklus suhu -40- + 75 ° C, 21 Siklus 168 jam <0,2
Penuaan Kelembaban + 75 ° C, 95% RH, 168 jam <0,2
Bersepeda Kelembaban / Kondensasi -10 ° C- + 65 ° C, 90% ~ 100% RH, 14 siklus 168 jam <0,2
Performa Mekanis (Maks. Rugi Penyisipan Maks.) Getaran 10-55Hz, 1,5mm (pp) <0,2
Melenturkan 0,9kg, -90o ~ + 90o ulangi untuk 100 siklus <0,2
Torsi 1.35kg, 90o ~ + 90o, 10 kali <0,2
Tahan tarik 90N, 10 menit <0,2
Penurunan H = 1.5M, Total 8 tetes <0,2
Pertukaran Secara acak <0,2
Daya tahan 500 kali <0,2

Pertunjukan Mekanis dan Lingkungan Utama

Item Standar Uji Nilai yang ditentukan Persyaratan
Ketegangan IEC 60794-1-2-E1 Lihat data teknis

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Menghancurkan IEC 60794-1-2-E3 Lihat data teknis

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Dampak IEC 60794-1-2-E4

R = 300mm, 10Nm,

satu dari 3 tempat berbeda

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Bending Berulang IEC 60794-1-2-E6 R = 30H

Atenuasi tambahan:

≤0d4dB setelah pengujian

Bersepeda dengan Suhu IEC 60794-1-2-F1 -40 ° C ~ + 70 ° C

Perubahan atenuasi:

≤0d4dB / km setelah pengujian

Solusi Ideal dengan Menggunakan Kabel Drop FTTH mandiri

Jaringan FTTH berkapasitas tinggi memberi Anda peluang untuk membangun keunggulan kompetitif dan mempertahankan jaringan ramah lingkungan yang mengonsumsi lebih sedikit daya. Dengan struktur sederhana dan ringan, kabel jatuhkan FTTH mandiri sangat dianjurkan untuk koneksi kabel outdoor dan indoor.

Pengemasan

Paket kabel serat patch yang mudah diambil dan terlindungi dengan baik ini telah dilabeli dan ditandai oleh OMC sebagai standar. Ukuran karton standar: 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm. Karton mana yang akan digunakan tergantung pada barang Qty. Kemasan dapat disesuaikan.


Informasi perusahaan:

OMC industry co., Limited, yang didirikan oleh tim ahli, telah mengekspor produk pasif FTTX sejak 2007. Kami fokus pada penyediaan solusi FTTX yang inovatif dan terintegrasi untuk berbagai aplikasi / Jaringan. Kemampuan kami meliputi desain produk / solusi, pengembangan, peningkatan dan integrasi. Produk kami adalah salah satu yang berkinerja tertinggi di industri dan benar-benar mewakili nilai terbaik di industri. Kami juga menawarkan pelatihan, dukungan pra dan pasca penjualan. Kami membantu Anda memilih produk yang tepat untuk kebutuhan jaringan Optik Anda.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Kualitas contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

Faq:

1. Apakah Anda pabrik yang sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik nyata lebih dari 10 tahun

2. Apa produk utama Anda?

Kabel serat optik luar ruangan; kabel serat optik dalam ruangan; kabel Drop FTTH;

Kabel serat patch lapis baja dalam ruangan; Kabel patch optik SC / LC / FC / ST; Kabel patch optik MTP / MPO.

3. Apakah Anda memiliki sertifikat untuk bahan baku?

Kami membangun kerja sama hubungan jangka panjang dengan pemasok bahan baku ROHS ISO9001 yang berkualitas.

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Dalam 24 jam untuk jenis kabel serat optik normal;

3 ~ 5 hari untuk kabel patch serat optik dengan 10000 konektor.

5. MOQ: apa kuantitas minimum anda?

MOQ untuk kabel serat optik: 1 KM

Tidak ada MOQ yang diperlukan untuk kabel serat optik, karena ada stok untuk jenis normal.

6. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau domestik?

Sampai sekarang, kami menjual produk kami kepada pelanggan secara langsung. Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

7. Pembayaran

Untuk pesanan besar: T / T, L / C

Untuk pesanan kecil: T / T, Western Union dan Paypal dapat diterima

Rincian kontak
OMC Industry Co.Limited

Kontak Person: Sales Manager

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)